Юмор
Вы своих чертей в омуте пересчитываете перед выходными?
а на фига? они знают, что глубже и темнее моего омута ни у кого нету и сами не сбегают и чужих на блатное место не пропустят!
Нет у меня чертей - они с родственниками не водятся... .
Поэтому пришлось тараканов завести в голове....
Зачем- пусть себе пасуться, они мне не мешают, есть не просят.
неее я их пересчитываю ток осенью перед их спячкой
мои просыпаюца ближе к отпуску!!! !
пока спят.... тьфу, тьфу!
Черти при счете быстрей размножаюЦЦа!
Я им хвосты накручиваю по выходным, что бы не скакали пред глазами))))
Свой тихий омут проверяю -
«Привет! Ну, как живётся черти?» ,
Что паразиты замышляют.
И знаю, что они ответят –
«Сегодня пятница, хозяин.
А это что-то, да и значит!
Беги за водкой – погуляем,
Напьёмся и пофордыбачим. »
«Привет! Ну, как живётся черти?» ,
Что паразиты замышляют.
И знаю, что они ответят –
«Сегодня пятница, хозяин.
А это что-то, да и значит!
Беги за водкой – погуляем,
Напьёмся и пофордыбачим. »
Они у меня не только считанные, но меченные)
одним больше или меньше- сути не меняет
Неа.. Тараканов в голове!
я перед выходными убедительно прошу их вести себя потише) )
а считать их ужо давно не имеет смысла-постоянно прибывають новые и прогрессирують и растуть старые--учету не поддаются)) хе-хе
Чё их пересчитывать - фсе как на ладони, я их за рожками чешу и носики протираю, они пищат ат удовольствия.
А они у меня все на одно лицо, и постоянно копошатся. Их как в Бразилии донов Педров - и не сосчитаешь!
Они сами отмечаются. У меня не забалуешь!
По понедельникам ..построение...))
Да : вчера было много, у тром встал половины нету - видать друзья растащили