Юмор

Выходные как нильзя лучше подходят для воспитания детей!??

я всехда в детстве МАМУ слушал... .

Мама.
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись, чтоб эта гадость отстиралась"

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин! "

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Ух погоди, дома я с тобой поговорю"

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно! "

12) Мама научила меня, КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца! "

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты! "

а папа потом сказал маме: "это все твое воспитание" тем самым научив ребенка УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО РАСПРЕДЕЛЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ага?:)) )
а мама сказала папе : "В зеркало посмотри! ", научив тем самым СРАВНИТЕЛЬНОМУ АНАЛИЗУ

после этого мама с папой перешли на разговор на повышенных нотах, научив ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПОЗИЦИИ.
ребенок у них - ЗОЛОТО. из всего делает правильные выводы.
Владимир Тимофеев
Лучший ответ
ну надо же как-то время убить...
Татьяна ......
Очень Показательно!)))
Детей надо воспитывать, пока их можно положить поперек лавки! Далее идет уже ЖИЗНЬ с детьми. И в выходные тоже!
Сергей Попов
Может быть и так
дааааааааааааааа.... детки неплохо воспитывають родителей причем.... в выходные особливо!:))))
Оля Поляк
приучить к труду-это ли не гордость для каждой мамы?
Роман Ильин
Это как посмотреть.... ещё кто кого воспитывает!!!!))) )
И*
Инесса *
Детей в первую очередь адо любить!
Может быть....
да, хорошо, когда семья вместе!
Елена Смирнова
Совершенно правильно....
Детей нужно воспитывать ежедневно, планомерно и с душой, тогда из него вырастет настоящий человек.
Воспитание детей должно проходить систематически, а не только по выходным.
Вика Голик
мдя.... и такое бывает..))))
Яна Еманова
...Или для борьбы за компьютер....)))
нет.... в выходные я отдыхаю... улица пусть воспитывает
Совершенно правильно- как отец и мать.
кто кого учит??? ?
мой младший (10 лет) нам с мужем завтрак готовит, а за это мы проводим день по его плану!!!! куда денешься? хочется завтрак в постель.. . не только мне, но и мужу... )
вот и выходные под его "дудочку пляшем"....отрабатываем....))))
Нэля Васильченко С удовольствием прочитал, знакомо, понял, что у нас всё нормально и не хуже чем у других...Да, забыл упомянуть - у меня их четверо....
u menya naoborot v vihodnoy raboti bolshe vsegda
One Love
Своих надо воспитывать каждый день!
Своих, но не законных ( от любовницы) , хотя бы по выходным!
скорее просто для совместного времяпровождения, наслаждения друг другом!! !
а воспитательный процесс это то что включено в каждую минуту совместно проведенную!
Скорее всего так и есть потому что в нашей бешеной жизни время всегда не хватает!!!
Rafaello Sedrakovic
прикольно
Дело в том, что процесс воспитания - непрерывный... Воспитывает всё-и обстановка в доме, и ваше отношение к окружающим вас, и манера вашего поведения. Нельзя так сказать - сегодня я тебя воспитываю, а завтра бабушка, папа, сестра и т. д.
Дочь ушла гулять, сын на тренировку - не накого даже поругаться. Сижу уже 3 часа за компом.
И)
Ильвина?????? )
Вот так всегда, дождешься выходных а тут домашняя работа начинается, не лучше пусть будут будни чужую работу легче делать чем свою.
Ну а когда ещё - забрал из садика и пошёл процесс воспитания.. заодно и вспоминаешь, как эти самые дети выглядят...
R. U. S
Ндаа, согласен, как нИльзя)
Счастливые дети, их воспитывают только по выходным, а в рабочие дни полная анархия!
бедна мать-сопливы дети ))
Да. Вполне. Особенно учить убирать за собой постель, заставлять убираться
Firdavs Dadabaev
Много свободного времени-посвятим его детям и близким
а я в выходные себя воспитываю )))
Так оно и есть
Дети - копия поведения родителей
я воспитываю всю неделю
Где-то так все и происходит
Ага, неделю детки расслабляйтесь, а в выходной напрягайтесь? ! Самой то как?
скорее в будние дни больше, потому что по выходным уроки не задают
главное правильно воспитывать, иначе можно травмировать своим воспитанием все выходные
Cristina Bujor
ну-да