Юмор

Кто готов к экстримальному отдыху? Подходи записывайся, взнос продуктами, пойдём в поход за острыми ощушениями.

По горным рекамЗа тем сюдаВстретим её А на последок закат Чего-то не хватает? Добавьте остроты и экстрима. Ну что, поехали?
так-так.. значит продуктами.. угу... а потом в поход за острыми очучениями... Канешь будут острые кода окажется шо первоначальный взнос исчез в чьём-то желудке и ощущения обеспечены.. голода....
Вадим Каджанов
Лучший ответ
Анна Старостенко Не бойтесь , в поход пойдём плотно покушав , а там где корешок , где листик , запивать будем утренней росой.
Людей нет, значит это не моё!
Слава Иванов
красота !! я пас! белочек боюсь :-(
Евгения Зизюк
Анна Старостенко А мы к белочке не пойдём , а мы белочку обойдём . Предложите свой маршрут.
ну.. не так, чтобы.. .

но водопадов надо добавить.. .

ВОДОПАД И там и здесь -\ В шум водопада вслушивается\ Молодая листва. ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ МОЛОДАЯ ЛИСТВА

Так же месяц всплыл двурогий, \ И белеет водопад... \ Так же мраморные боги\ Сторожат у входа в сад.. . Аполлон Майков 1857 ПЕРЕВОДЫ И ВАРИАЦИИ ГЕЙНЕ\Он уж снился мне когда-то,

Брызжет пеной водопад, \ Вверх летят фонтаны, \ Чуть сбежит раздетый сад\ С отмели песчаной. Самуил Маршак 1951 САД ИДЕТ

За несколько шагов до водопада\ Еще не знал катящийся поток, \ С каких высот ему сорваться надо. \ И ты готовься совершить прыжок. Самуил Маршак

Чудовищным сосцам подобны те скалы; \ Из оных сильные бьют с ревом водопады\... С ужасным шумом ниспадая, \ Всю гору пеной обмывая, \ Они рождают гром глухой. \ Пловец чуть-чуть от страха дышит, Александр Востоков 18.. ТЛЕННОСТЬ
водопад И водопад Повис среди вершин. Ли Бо

И в этой сумрачной тоске, \ Вдыхая летнюю прохладу, \ К общению, как к водопаду, \ Тянул тепло на волоске. Игорь Тогунов. Из сборника «Виртуальность нежности» 1996 Л Е Ф О Р Т О В О ( 1990 - 1992 )\ Огульность домыслов и дел

Край форели и фазана\ В пене с головы до пят. Во дворе любого свана\ Свой домашний водопад. Фазиль Искандер В СВАНЕТИИ

БУРНЫЙ ВОДОПАД\ РАЗЛИЛИ В БУТЫЛКИ, \ ПЛОТНО ЗАКУПОРИВ. Игорь Тогунов. Из сборника "Ветер снов" 1996

В раздумье стоял я вечерней порой\один на краю водопада. Кипящие волны неслись предо мной, \как смелое, буйное стадо. Могуч: был их голос — так мог бы звучать\один только голос свободы! КААРЛО КРАМСУ. Перевод В. Брюсова НАД ВОДОПАДОМ

Где река буграми взрыта\Между выступов гранита, \ Прямо в каменные щели\Гидростанции засели. \ Рев бушующих турбин\Слился с грохотом глубин. \ Ниагара, сотрясай\Гидростанций корпуса! Иван Елагин Ниагара

Еще мгновенье – и вода везде. \Лицо мне заливает водопад. \Лицо мое теряется в воде. \Потоки мчатся, пенятся, шипят. Иван Елагин Нечто вроде сценария

Заснувший водопад –\ Орфей спускался в ад\ Подобною тропиной. \ И нежный орфелин, \ Неведомо чей сын, \ Сходил под кров мышиный. Михаил Гронас Из книги «ДОРОГИЕ СИРОТЫ» 2002 А я лежу раскрыт,

Здесь пахнут травы-медоносы\И дальни черные утесы. \И рядом старый сон громад, \Насупив темное чело, \Числа твоих брызг, водопад, \Само божество не сочло! Велимир Хлебников 1911-1912 Любовь приходит страшным смерчем

И я слова чужие говорю\И жесты повторяю не свои, \И я тянусь куда-то к фонарю, \Куда-то в водопадные струи, Иван Елагин Нечто вроде сценария
ВОДОПАД Как картинки и как кино, \Будут горы и водопады, \И пьянящая, как вино, \Близость друга с тобою рядом. Михаил Басаев 1979 БАРДЫ РУ Проводи на ночной вокзал.. .

ВОДОПАД Лишь издалёка слышится шум. \Слышится шум водопада. \Кажется Ниссе, будто ему\Слышно, как время струится сквозь тьму. \Где же начало потока? \Кто побывал у истока? ВИКТОР РЮДБЕРГ Перевод Ю. Вронского НИССЕ

Водопад многоструйный мерцает вдали, \Будто шелковый плащ отливая в тумане. \Появляется утро на траурной грани, \Розоликое, с блеском жемчужных зубов. \Бык, проснувшись, ревет. Снегирей, и дроздов, \И драчливых синиц неустанная стая\Свищет, гомоном смутным леса наполняя. ВИКТОР ГЮГО. Перевод Г. Шенгели ИЗ КНИГИ «РЕЛИГИЯ ПРОСЛАВЛЕНА» 1853 ЗАРЯ

ВОДОПАД О слава, слава в свете сильных! \Ты точно есть сей водопад. \Он вод стремлением обильных\И шумом льющихся прохлад\Великолепен, светл, прекрасен, \Чудесен, силен, громок, ясен; Гаврила Державин 1791-94
Я не готов тратить напрасно время
Я лучше на диване отдохну
А Вы найдите экстремала по карману
Запросам Ваши соответствовать я не могу
От слова экстрЕмум происходит экстремальный.. . А это обои или фотографии.. Ничего экстремального!!!
Talant Kairatov
Анна Старостенко Искусственный Вы наш , а Вы что ожидали? А где фантазия ? А постебаться и поржать над собой , что может быть лучше как не в ЮМОРЕ?
Записывай, продуктов нет, я водку возьму )
**
*кристиночка *
Я бы записалась.. но мне вот этот экстрим больше нравится..))
записывайте, мы готовенькие всегда!
Марижуэль
Анна Старостенко Рюкзачек к осмотру предъявите.
По рекам, говоришь? Я уже готова, со своим снаряжением)))))) )
Zhanna Zhanna
Всегда готов, было б с кем. :)
Olegik Оff
Анна Старостенко Да нас тут уже Банда. Вас не хватает , будите капитаном?
У меня лопатка сапёрка есть, я с вами.
Анна Старостенко Вливайтесь.
замечательная киска. вся продастся за сосиску )))
А кинжал брать?
Анна Старостенко Для острых ощущений ? Слонёнок , уйду я от Вас , ну его это болото , народ в юморе не хочет даже над собой постебаться.
остраты, пжалуйстаааааа
Кто тут про бельчонка говорил)))) Я с орешками иду)))) Если что отобьёмся)))) Не пропадём ребята))))
Если за острыми, то поплыли!
- Просто СКАЗОЧНАЯ КРАСОТА !!!ИННОЧКА !!!-Я ГОТОВА ХОТЬ СЕЙЧАССССССС !!!
Лора Щина
Анна Старостенко Так Адекваты подтянулись , мы ж на Юморе , а постебаться и поржать над собой? Народ зажимает виртуальную еду и выпивку. С половиной из них в разведку не пойдём.
Иван Жуйков
Анна Старостенко Ласточка , КРАСОТИЩА , здесь обязательно побываем.
Это все картинки...
Максим Исупов
Анна Старостенко Мудрый Вы наш , а Вы что в вирте хотели ? Чтобы вода с монитора хлестала ?
А их пригласим?
Анна Старостенко Вовчик спортсмен , Димка не знаю , пригодятся баржу по Волге тащить. Берём.
Анна Вайенберг Записывай, все едем, классная компания будет.
Анна Вайенберг Хай, можа и с ними не вернутся, Онищенко будет править.
противоположного пола...
Милафка ***
Анна Старостенко Мужики сейчас на вес золота , может одними девчатами прокатимся?
хорошо !!!хорошо смотреть картинки с бутылочкой воон того продукта ...а нести его за тридеветь земель ...зачем ???нама и здеся удобно ...***
Раис Исхаков
А лошадки будут?
Есть пяток 100-вытных лампочек!
Боюсь на 24 дня не хватит!
Marina Kirakosyan
Анна Старостенко Какие лампочки ? Рюкзак к осмотру приготовили . Есть что будем ? А пить ? Сок берёзовый?
А поехали=)))
Ольга Осянина
Анна Старостенко Кисулю Спасайте!!!!
Я иду!!!!
Дания Сараева
Всегда готов! Обеспечу связью, связями... и при необходимости... лечением!
Maxim Chebotarev
Анна Старостенко Уважаемый что ж вы там стоите то ? Проходите по ближе к костерку .
она сказала поехали - и мы приплыли )))
Кузьма Степанов А на лыжах кататься будем?
для меня это нереальный поход, увы ( я в общаге посижу, а потом домой поеду
или путешествие только по картинкам?)))
Запишите))))
Анна Старостенко Рюкзак с провизией предъявите.
меня тож запиши
куда записываться?