Летом на море, Черное, черное.. рядом у меня..
Море пахнет солнцем. Настроение мое звенит колокольцем!
Море пахнет летом. Спрашиваю, и с волненьем жду ответов.
Хочу на пляж. Легкий макияж, шляпа и наготове саквояж.
Море синеет, волны и луна, а я по-прежнему в мечтах одна.
Чтоб в одиночестве не жить, к нам давай, хорош грустить!
В жаркий август еще столько приключений можно вместить!
Так в ленивой истоме просидишь все лето дома,
не увидишь моря синевы и волны, что невесома.
Юмор
А куда лучше пойти в поход с палаткой и рюкзаком?
Обождите хоть до лета)))
На море! На море Лаптевых!))
к любовнику не думали?)))
Армянское радио спрашивают:
- Как сделать походы по женским магазинам увлекательными для мужчин?
Армянское радио отвечает:
- Надо показывать в салонах женской одежды порнофильмы или хотя бы
легкую эротику. Мужчин это будет задерживать, а женщин - торопить...
Армянское радио отвечает:
Я летом ходил в поход, в горы, а вообще кому что больше нравится, может вас тянет больше к лесу, по личному опыту знаю насколько важно иметь удобный рюкзак или сумку во время похода, поэтому для походов и прочих путешествий я купил себе очень удобную сумку фирмы zuca.
Добрый день! Вы можете пойти с палатками и рюкзаком абсолютно в любую точку мира. Хотите за границей, а хотите и по России. Вот вы где проживаете? Что есть поблизости? Какие красивые места вам самой интересны?