Юмор
А если палатки нет, а в поход идить надо. Что взять вместо палатки ?:)
Пленку с теплицы снять))) сурьезно, многие так делают - сооружают палатку и накрывают пленкой... Но с милым рай и в шалаше)))
спальник
Шалаш построишь!)))
резиновую лодку
Газетку. В случае чего ей и накроешься.
Скворечник.
плащ
Переночуешь в шалаше))
;))Нам кошачьим ничего не надо, шерсть собственная греет)))
топорик и спички
Вот читаю...
Когда же напишут про женин лифчик
..возьмите.. водки
топор: нарубите веток снизу и сверху шалашиком
...полное собрание сочинений В. И. Ленина в 64 томах!!!
АК 74
Ратмир Александров
Бр-р-р-р-р-аво!
зонтик
Хочу с вами поделиться своими армейскими познаниями, что делать, когда у вас нет возможности с собой взять палатку. А ночевать придется сто процентов в лесу и еще не известно, в какую погоду. Так вот, если у вас нет палатки, а в лес ночевать идти надо, то берите с собой не занимающий много места, легкий тент походный - http://rybatskiy.com/leto/turizm-i-otdykh/palatki/tent-pokhodnyj-2kh3m-500gr-detail Тент вас укроет от воды сверху, от ветра с боку и даже поможет вам согреться, если ночь в лесу будет холодной. Скажу откровенно честно, тент даже мне кажется намного лучше палатки, так как тент не занимает много места, не тянет руки, его в принципе не жалко. Тент легко ставить, достаточно пяти минут, его легко мыть и сушить. Проблем с тентом гораздо меньше чем с палаткой.
Есть несколько вариантов
1) взять тент желательно компактный, легкий и влагостойкий с возможностью крепления шнуров
чтото типа этого https://lotostent.ru/palatka/pol-vlagozashchitnyy-lotos-5-universal/
2) клеёнку или или целлофан вариант на 2-3 раза так как быстро приходит в негодность.
3) Стреч пленку и из нее делать укрытие