Когда я пойду куда-нибудь в поход,
То возьму с собой вот такой народ:
Одного, чтоб вкусно нам обед варил,
Другого, чтоб на привалах юморил.. .
Кого-нибудь, чтоб мог нам тяжести таскать,
Ещё погорячей, с ней удобно будет спать.
Возьму с собою рыбака - рыбки наловить.
Стойкого питока - водки с кем попить!! !
Натуралиста заберу -знает где чего жевать.
Ну и проводника конечно надо б взять.. .
Только если собралсЯ вот такой народ,
То скажите - нафига нам идти в поход!! !
Юмор
А если вы отправитесь в поход, какой с собой возьмете вы народ?
Проверенный!
пойду в поход я знаете ль один,
и стану эталоном (в мире) всех мужчин)))
мышку с видеорекордером, лягушку "рот не закрываетсо", стрекозу с биноклем.. . много народу возьмем...
Весёльй...
Все зависит от капитана. Первый. Второй несет GPS, третий обеспечивает палатку. Четвертый хотел достать еды, но обломился, потому несет удочки и капканы. И идет впереди, а остальные его пинками подгоняют. Примус несет четвертый. Идет далеко позади, поскольку у него очень ненадежная емкость для керосина и он провонял капитально. Пятая - гламурное кисо, тащится с нами, потомучт все отправили ее нах, да и мы-то держим ее для аварийного запаса пищи - крыса-собачка тоже при ней. А посколь места в палатке тока на четверых, четвертого выгоним, пущай капканы ставит!