Юмор

Я решил сходить в крестовый поход. Традиционно оделся и пошёл.

Но оказалось, что для этого нужны не только копья и мечи, но и водка! А я не пью! Как же без водки идти в крестовый поход?
A_
Adidas _/007_/
Вопрос доводит до коллапса
и аж в ушах моих звенит.
Какой же ты тевтон без шнапса
иль без бордо иоаннит?
Спиртное, говорят, отрава.. .
Но спорный всё-таки вопрос.
Смотри-ка - орден Калатравы
всем скопом хлещет кальвадос
Тут указанья будут чётки,
будь трезв, но это всё не в счёт.
Ну, как идти в поход без водки?
Без водки что же за поход!
**
********* *********
Лучший ответ
делать детей? водка не надо, категорически.. .

Женщина она была глупая, но от нее шел неотразимый соблазн — делать с ней детей. Стоило любому мужчине взглянуть на нее — и ему немедленно хотелось начинить ее кучей младенцев. Но пока что у нее не было ни одного ребенка. Контролировать рождаемость она умела. Курт Воннегут. Бойня номер пять, или крестовый поход детей

Отменяет сирень неудачу\ И досаду, завесой вися. \ Только эту живую задачу\ И решает поэзия вся! Александр Кушнер «Зарубежные записки» 2008, №14 На дорожке лиловые тени
Adidas _/007_/ Доброе туманное утро Владимир!
про коня забыл.... привяжи бочонок водки к коню....
Дима Тришин
В Крестовый ?
С молитвой !!!)))))
Евгений Кузяев
А без водки сарацины не вернут Святой грааль...
Aleksandr Samoilov
главное что бы слуги были пусть они водкой и занимаются однако
А Вы крест не забыли? А то его-то на Вас и нет...
Валерий Zzzzzzz
Сходи в бубновый поход... там все бубнят, и водку не пьют!
Saida Libayeva
...Вот зря ты оделся!!! Тем более, традиционно!:)
Bek Demeev
САМА главное перид этим хороший мальчишник забибень!!
ну и что? я в "крестики-нолики" и без одежды умею играть
Фёдор Стаюнин
Возьми коньяк не для себя....
Шура, Кристовый паход - это апасно. Вотку бири абизатильно - вдрух укакаисси, чем подмываца буиш?
Ты главное возьми, а выпить кому найдется..., нам такие люди нужны!!!)))
Елена Бекешева
Хоть водку можешь ты не пить,
Но, а купить ее обязан!
Y. Vorovei
не шали
Игорь Новиков
Взять с собой водки, угостить других.
Sergei Prohorov
Еще не поздно. Можно научиться.
Aizat *****
Водконосца с собой бери!) ) доброй утро, Алекс!
Adidas _/007_/ Доброе утро Елена!
Для этого и нужна клизма
Почему же без водки? С водкой. Только к нему оруженосца прихвати, пьющего - пусть за хозяина отдувается.
Андрей Буга
Да, крестовый поход - дело хлопотное.. .
Без водки трудно в нем придется. Где взять мужества и отваги? Только спиртосодержащие жидкости предадут Вам целеустремленности и решительности.)))))))))))) )
ты не пошёл - они нас так и не освободили.
да чтоб жена нашла твою заначку.
нет тебе отпущения грехов.. . до зарплаты))
1386-1398 годы. Генуэзские купцы впервые привозят виноградный спирт (аквавиту) в Россию. ..Третий крестовый поход. Итак, Иерусалим пал. Весть эта потрясла весь христианский мир. ..
...а кто сказал, что водка нужна для питья???
Ну не пьешь и не пей ..и тогда уже клизьма ббыла!
Айжан Конырова
возьми сок, напиши на нем водка и дерзай!
Напои лошадь и вперед!
Юрий Ефимов
Сходи похмелись и всё пройдёт
Volodya Shepelev
мммда.... ради Крестового похода придёться выпить, как ни крути:
+++
Можно идти не в крестовый, а в бубновый.
Там пригодятся только деньги.
Если пойти в червонный,
Достойно с любовью встретиться.
Ну, а ежели в винновый,
Тогда... до встречи в крестовом.
То есть, в казённом доме.
Максим Габатюк
Самому пить не обязательно.)))
в соседний подъезд? шампанское подойдет. с Богом! )))
Можно подушиться :)
Если крестовые походы стали традицией, то понятно отчего "арабская весна"....
"Травки" возьми по больше!!!
надобно сало прихватить для угощенья ))
Mamuka Nikuradze