Юмор

Кто про что..а я опять о своём, родном, о муже..Решил меня наказать, спит, с собакой гулять не пойдёт..ЧТО ДЕЛАТЬ?

С такими хозяевами собака сама должна молча брать ключи и идти на улицу
Tatiana Veste
Лучший ответ
Наталья Симагина Видимо, надо расширить ДРЕССУРУ...Найму молодого дрессировщика..
МУЖУ -- ПИВА и ПОВОДОК ...КАК МИЛЕНЬКИЙ ПОБЕЖИТ...
Поводком по мордасам и намордник одеть. Не собаке, конечно...
Сега Лобов
Наталья Симагина Роджер! Это же бесчеловечно...что собака подумает..про меня...я ж в шляпе...и по..
покусай его
скажешь, что собака не вытерпела
Вот бы запятую переставить-после "спит с собакой".
Потребич Александр Собаку выгулять , мужа не будить (вдруг война , а он уставший).
Выйти с собакой. А обратно тока собака...
Леонид Колчин
Наталья Симагина Однозначно...прива, Анджей, как-то так,А?
завести нового мужа
Наталья Симагина Конь - на переправе...Кердык.
Отдать мужнин ужин ...собаке!
Надо было сбегать, пока все спали))))
Кахо
зря разбудили) ) пусть бы и дальше продолжал спать с собакой)
1) Поставьте его на учет в ветеринарной клинике (вместе с собакой) !
2) Посетите с ним сексопатолога по проблемме зоофилии (но уже без собаки) !
3) Опасайтесь ревности со стороны собаки!
Ветеринара! Обоим!!!
Nurjigit Abdykadyrov
элементарно! ! делаишь объяву что кто гуляит собакина- тот пиет вонючее пыво!! или уодку. . за час гульбы-стописят с килечкой! ! еси после этого не побегит. . то лопух он злокачественный!
Nurlan Bakiev
Наталья Симагина Мудро! Принято на вооружение..спасибо за помощь..предложу собакину..авось согласиться..
Андрей Василенко лопух злокачественный - классно сказано!
а шляпа где....
Наталья Симагина Пошла гулять в одиночестве..Инет достал..
Так пусть и спит с собакой))))))))
Татьяна Васильева единственный рычаг давления?
Выпить вместе с псом....
Если муж спит с собакой, выход один - ложиться спать с котом.
Наталья Симагина Кот ..любимый почил в бозе...в прошлом августе...
Да ладно,не буду животное мучить, она - умная, сама поймёт..
ты их по утру благослови! пусть задумается))))))))))))))))))) гы
Елена Быкова
раз спит с обакой, пользуйся моментом, иди погуляй!
H.h >>>>>>>>>>>>>>
Наталья Симагина Легко! Собака типа подружка..
В ухо ему свистнуть; -))))
Не умеешь?
Я могу помочь: -))))
(тока расписку мне напишешь, шо претензиев ко мне не будет ;-)))))))
теперь главное что б вернулись
Наталья Симагина Да вернулся..в таком виде и настроении...когда "мужщина" просыпатся..сами знаете эт состояние..НЕВНИКАНИЯ_НЕПОНИМАНИЯ_НЕСТОЯНИЯ....
Ну вот, только хотел написать, что ситуация не самая плохая, если знаки препинания ТАК поставлены, а тут добавление...
Наталья Симагина Не беда, Они - УШЛИ! А я - с ВАМИ ВСЕМИ...
поменяй
Мужской климакс.... сплошные капризы !!!Седина в бороду, бес в ребро, ..остаётся только шутить )))
Калмык Оля
Выгулять собаку с соседом.
Niko Bellic
Лечь спать с собакой
А там красивые дамы с собачками гуляют!!!
иди гулять с соседом
Tatiana Popa
погулять с собакой.... жалко животное...
Оля Терехова
Принимать все как есть! Не стоит уже ломки совершать всякие. Ну любит спать с собакой - пусть спит. Не хочет гулять вроде бы плюс, а там Бог его знает!
Раз она повела его выгуливать, значит собака у вас Авторитет!
У меня на данный момент такая же ситуация.... буду одевать пойду сама.... нельзя над животным издеваться....
Наталья Симагина И я..Собаку - ЛЮБЛЮ!
Ну и чудачка, он же наоборот о тебе заботится. Погуляешь по улице лучше спать будешь. Так, что не теряй время зря.
А вы не пробовали сами погулять, полезно для здоровья и знакомство можно быстро завести... тогда -то мужу не до сна будет :))
Галина Плиева
Надеть красивую шляпу и пойти с собачкой! Вернуться домой с букетом, собакой и подразнить мужа!
Павел Мангуби
Наталья Симагина Ой, пошла к ЦВЕТОЧНИЦАМ, бесплатно с сОБАКОЙ! получу шикарнейший ВЕНИЧЕК и в егойную..физию..
а что делать надо так надо
Собачку выгуляйте, и с мужем спать уложите ...
Sveta Vainer
(Голосом Булдакова: ) - Ну, за стабильность! =))
Наталья Симагина Ну, за героев! =)) не последнюю и не за последних...
А как вы думаете, что по этому поводу думает собака? Пусть спит ваш благоверный, счастье то какое! Они ж когда спят, так тихо дома - никто не гавкает, я не имею в виду друга человека. Идите и гуляйте с пёсиком, свежий воздух и СВОБОДА!
Наталья Симагина Уже..спасибо и удачи нам, когда ..спят..
последнее дополнение ответило на заданный вопрос.
такое ощущение по ответам, женщинам ни мужчин ни животных не жалко
Отнесить к этому спокойно, ничего не делайте -- это действеннее, чем показывать свои эмоции
Постарайтесь не разбудить мужа, когда пойдёте гулять с собакой...
Андрей Юрьев
Сами сводите пса. Да смужичками во дворе почаще стойте. Глядиш вперед пса бегать будет
*E
*kseniya Efimova*
Сходи вон к ентому, что бюстгальтер там растягивал...
Flegmatic Xd
Наталья Симагина Ссылку, плииииииииииииииззззззззззззззззззз....
Именно! Красиво одеться, красиво погулять с собакой, получить удовольствие от прогулки на свежем воздухе. "Отпустить ситуацию", и она разрешится наилучшим образом для всех. :))
Поцеловать его и сказать- я тебя все равно люблю.
Наталья Симагина Не бужу ..лихо..
сложные вжизни моменты бывают
Перестать кормить и попросить собаку, чтоб не шла с ним гулять.
Дааа. Недаром говорят собаки умнее и дисципоинированнее некоторых мужчин.. . ;-)