Юмор

что делать?? у меня паника!!!!совместила в спец. программе свое лицо , лицо мужа....и вдруг обнаружила....что

ребенок будущий будет похож на соседа!!!!Что делать?? Как потом объяснить мужу что ребенок от него????ПОМОГИТЕ!!!!
Привет! Нужно сказать соседу чтобы отрастил усы и бороду, постригся на лысо, в общем изменил внешность или вообще съехал из соседей тогда прокатит.
Даша Горбачева
Лучший ответ
а вдруг у него будет огромная гемонгиома (незнаю как правильно) на лице.. и не поймешь на кого похож
Лилия Нестор
Ну, это же вовсе необязательно, что ребенок будет таким, как показала программа! :) Природа все равно нафантазирует по-своему! :) Так что не переживайте! :)
а аы не подскажите где такая программка есть?
Инна Букина
Ознакомить мужа с этой "программой". Делов то.
Диман Жердев
какие глупости! что вы этими программами заморачиваетесь! у меня доча вообще родилась копия бабушкина (мать мужа).
срочно переезжайте
а что за программа? не скинете? тоже хотелось бы взглянуть на кого будет похож
У Вас-то нет сомнений, что ребенок от мужа? Вот и не парьтесь! Мне моя деточка приснилась в пять месяцев беременности. Родилась - точь-в-точь как во сне видела.
....в некоторых племенах инцест не считается противоестественным...
непарьтесь, нет никаких гарантий что программа правильно показывает:)))
ой, ну, что за бред.. .
минут 10 назад подобного рода вопрос был.. . и девушке объясняли все, что все эти программы - фигня.. .
а если найти повод, чтобы расстаться.. . так он всегда найдется - с программкой или без
Ольга Стужева
Найти мужчну при совмещении с котором ребенок будет похож на мужа - с ним и заделать ребеночка. А перво наперво - провести эксперимет с лицом соседа. авось на мужа будет походить...
Гена Гефтер
Хи.... нечего ерундой заниматься))))) ) А вообще, покажите ему этот процесс на компе))) )
и ещё, еси вы верны мужу, а он вас любит. то даже мысли не появится....
Убейте к черту соседа!! ! За 9 месяцев его физиономия из памяти сотрется и сравнивать будет не с чем!
)) сегодня не 1 апреля кажись
Сергей 123
Покажите это своему мужу, ну или если он не поверит, то есть ещё два способа - один не очень эффектный, а друной не очень эффективный: либо сдеалть гинетическую экспертизу после рождения ребёнка, либо ...убить соседа заранее. Последнее конечно же шутка. Просто не бойтесь, ведь нельзя выкидывать возможность того, что вы не всегда будете жить в соседстве с вашим сегодняшним соседом)))