Юмор

Потерять свое лицо - можно?) Вместе с глазами?)

Штирлиц шел по улице и поднял глаза. Это были голубые глаза пастора Шлага.
Иван Белов
Но это я как понял ...
С понтом дела юмор.... И надо Юморить.. .
Че то не хочется.. .
Вы знаете Я вот щас задал себе вопрос ...о том что Вы подумаете ..
Что типо на фига ты сюда тогда зашел.. раз не хочешь юморить... .
И знаете что самое интересное поймал себя щас на мысли ..я вот не знаю почему ...
Ну типа что я должен ответить ..Мне конечно еще и нравится ваши вопросы. .
Еще знаете наверно не маленькую и не последнюю роль в этом играет мое отношение к вам.. .
Ну проще говоря выражаясь моим языком ...Вы для меня - один из" авторов " на этом проекте. .
Ну то есть ..в авторитете.. Вы у меня.. уважуха Вам и респект.. .
Еще наверно дело в том что Я тут типо самоутверждаюсь.. ну помните я Вам писал... .
Ну вот это так сказать была прилюдия.... Теперь по существу вопроса.. .
Не знаю .мне кажется ..я так думаю... .
Что потерять лицо да еще и с глазами можно конечно и в прямом и в переносном смысле. .
Ну прямой как Вы понимаете это как раз и есть из раздела Юмор черный.. причем.. .
Ну а переносный я думаю это конечно же страшно.. я просто вот сижу и подгоняю под себя этот вопрос. .
Вспоминаю терял ли его я ..ну в моем представлении о потере. .
Ну во первых (для меня) Потерять лицо .Это опуститься ниже плинтуса ..идти на перерез каким то своим и общественым моральным принципам и устоям, совершать поступки не достойные звания Человека., .
не обращая внимания не на кого и не на что, шагать по головам, преследуя только цель об удовлетворении своих
Животных интересов желаний и инстиктов ...
А во вторых.. Да я терял и не один раз... .
....Я был горд больше чем надо
И был слабее чем объстоятельства
Я сам вручал себе любые награды
Не выполняя данные мною обязательства
Я бросал людей себе под ноги
И сам не раз в грязь падал
Был даже тем кто совершает подвиги
Для одних герой для других падаль
Простите меня если сможете
Мне за мои дела достанется
Когда на груди крестом руки сложите
Для этого времени не останется
Ты говоришь лучше чем я
Но ты не прожил бы свою жизнь снова
А я бы прожил потому что одна она у меня
Все это моё последнее слово ...
Ирина Киреева
Лучший ответ
Иван Белов Хорошо написал, Саш)
Мне понравилось)
Олег Сметанин И мне понравилось. Спасибо
Владимир Путьковский Главное, чтобы сделал выводы из всей этой каши, а то ведь еще раз прожить жизнь и опять наляпать все это? Нафиг кому-то (даже тебе) это надо?..;-))
Потерявший лицо уже не знает, где его искать, а главное -зачем.
Штирлиц шёл по лесу и увидел голубые ели.. .
Подойдя ближе, он понял, что голубые не только ели, но и пили...
Михаил Зызин
Профессора Плейшнера, а пастор на лыжах по горам шлялся!
когда слишком много ездят по ушам!
Потерять лицо по пьянке,
знают все - немудрено.
и доценты и служанки
напиваются в ...

воспитай в себе педанта -
"где положишь - там возьмешь"
хоть тарелка для салата
не к лицу вам, ну и что ж?

спать в салате - это круто,
сразу видно - модный чел!
главное - салат не спутать
с тем, что кто-то уже ел. .

Потеряла лицо Таня-сан.
Плачет о мяче, укатившемся в пруд... .
Возьми себя в руки, дочь самурая.
Сергей Обозный
отек Квинке что-ли....
Штирлиц шел по лесу и наткнулся на сук. Суки с криком разбежались. Крик бежал впереди всех. Всех отчаянно пытался их догнать. :)
Оля Куликова
Стреляла глазками, а потом выстрелили в меня, может лица и лишилась...
Сергей Обозный Пятачок! В меня не стреляй!!! Стреляй в шарик!!!