Юмор

Кто мог потерять свои понталоны у фонтана?

Елена Сарканич
А что нашлись? Неужели я думал так и останусь мёрзнуть без них, вот радасть та какая. Пришлимне их по почте. Плизззз.
Авторская Бижутерия Olesia
Лучший ответ
А я весь день не своя.... думала, что у памятника Пушкину забыла, блин, теперь вспомнила на Манежке, ну правильно мы с Катькой кунались на Крещенье. Вобщем так если они с бантиком красным, то точно мои, если в горошек, Катька разява!!!
Ну я не знаю111 Фонтан у меня есть, даже два. А панталоны я не ношу!!!!)))))))))))))))))))) ) Извините уж)))))))))))))
Думаю, что после крещенских купаний - такого рода пропаж предостаточно. Подледные водные процедуры становятся экстримом, а ученые Гарварда уже экспериментируют в Антарктиде со спецификой зачатия в ледяной воде, но пока почему-то не получается.. . Нужно, вероятно, в группе подопытных увеличивать долю представителей северных народностей...
♥***карина***♥ **)
Я, просто вовремя понял, что мои панталоны - не фонтан))))
склеротик!!!
Тот хто хотел потонуть.
Елена Шеина
Десантура
Мои-верните)))
Юра Моторин
Ну ладно бы ещё стринги или просто трусы, а панталоны.. .
Никак кто-то молодость вспомнил! ..И тряхнул стариной!!!
Оставьте свои координаты.... а это что был фантан???
Кто кто, писающий мальчик, вот кто!
?????? ???????????
Какой нибудь волшебник
Ну вот человек сознался, верните ей эти панталоны))
Amanzhan Kishkenbaeyeva
ЧИЖик-ПЫЖик! ;))
Анюта Беса
Не свои на месте, а вот ваши ГДЕ! ? ;-Р
Последнее время панталоны сняты с производства швейных фабрик. Значит эти были индивидуального пошива.
В А