Юмор
А почему многие на этом проекте не показывают свои лица?
Спросите почему сам не показываю? - незнаю.
а может это и не лица
Мож стремные ?
У некоторых образ гораздо интересней, а лица есть в МИРе у тех, кому нечего стисняться и прятаться !
Часто тут возникают жизненные вопросы, а кому ж охота, чтобы их потом осуждали.... Спрашивают с юмором о насущных проблемах.... да и просто - для настроения меняют образы! ! В жизни - серьёзные, здесь - как хотим, так себя и ведём.... может по этому....
Страх какой-то внутри. Комплексы.
Чтобы отвечали честно- не смотря ни на что....))
Что бы одинаковых поменьше было!

Лица не показывают, но иногда душа проглядывается))))))
да нельзя быть красивым таким
если нет в голове зачем тебе лицо показывать?
вы своё показали прекрасное фото завтро наверное будут мешки под глазами это не страшно красоту не какая пъянка не испортит
Психология бессознательного
Да ладно Вам нате смотрите...
да почему только на этом? везде так!
Потому что у нас каждый день праздник, а утром даже зеркало трескаеться от КРАСОТЫ лица. ВОТ!
юмористы -особый народец! много кошек и обезьян среди них!
Игра - вот ключ к вашему вопросу. Мы все играем в жизни - плохо или хорошо, решать не нам...
Вера не велит.
Маски-шоу :)
у меня фото нет. и не охото чтоб одни люди смотрели
потому-что шуты.
Как не показал? Я думала это твое лицо.. . Во тупанула:)
Дмитрий Григорьев
Речи нет с юмором вся все в поряде у Вас.
Бояться показаться слишком серьезными.
Я вот думаю. может мне тоже спрятать? А то как белая ворона.