Юмор

В зоопарке, как -то летом, звери выбрались из клеток и решили хватит спать, и отправились гулять и случилась вещь какая?

K)
Keynnari ))))
- заяц трахнул попугая?
Алексей Глухов
Лучший ответ
...В шубе из зёбры теперь ходит дворник Рая.
Black Dragon
Вероника Ш ...и случилась вещь такая, по дороге- глядь пивная, яркий свет в окне горит, и зверей, к себе манит... вот зашли, заняли столик, самый ярый, алкаголик...
Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.
Keynnari )))) Фееее? Фиии...
Вообщем город, как ветром сдуло... ни души!
Aigul Tyulebayeva
получился карнавал
момент свободы у зверей настал
и счетчик крутиться перестал
Первым съели Николая. Он у них всегда из клеток брал на закусь все конфеты. А потом вся эта стая, гогоча и завывая, стала там искать Тараса-этот видно тырил мясо. Между делом съели Федю (он десертом был в обеде). А потом пошли обратно, размышляя о приятном.
Наконец то выяснили кто -Тиграм мяса не докладывает)))
Придавили попугая
Бегемот застрял в метро
Лишь мартышкам повезло
Нашли бананов пять кило
И забравшись высоко
Хохотали весело.
Irina Gorskaja
оргию устроили)
Keynnari )))) /poiskm.ru/?q=Константин+беляев+хулиганские+песни&c=search&m=index
Вообще-то эти стихи принадлежат моему отцу Терехову Петру Николаевичу 1898 года рождения, уроженцу, бухгалтеру, Вятской губернии (Кукарка) -Советск несколько раз репрессированного и впоследствии реабилитированного, а после войны, сосланного в Пермь, где он работал в совнархозе и подрабатывал по ночам сторожем в зоопарке, который находился рядом, за ним, на берегу Камы, (Ленинского района) написаны в конце 40-х. в начале 50-х, когда ты ещё и в яйцах-то не пищал… Не позорься, Иванцов, научись писать свои… Без уважения - Владимир Дорин-Терехов 29.08.16
Meerim Nurlanbekova