Юмор

Кого бы вы хотели увидеть в клетке зоопарка?

Мухит Бакбергенов
Лучший ответ
Боюсь.. клеток не хватит
Помню их, сидели с Нами!!
Алексей Опик

его....:))
Певца Зверева и ВСЕХ его дружбанов и подруг !!!
Nawriz Kaipov
всех клоунов из "Дома-2" - в клетки зоопарков!
им не привыкать...
Паша Горлов
Чубайса
КЛЕТКИ не люблю. Не хожу в зоопарки, т. к. не нахожу там ничего интересного. Хоть и люблю животных.
А люди, за деньги и странную славу и не на такие жертвы идут!!! !
Знаю, у нас в России не так давно (не помню, в каком городе) , тожжж был подобный проект, связанный с телевиденьем. Так, в клетке сидел, кажется, мальчик, лет 10!!!!Ему там устроили и спальное место. Ему нравилось внимание людей. Рейтинг у телевизионщиков зашкаливал. Но, не помню, по какой причине, поднялась волна против этого факта. И только тогда, посыпались гневные высказывания.
Инна Лежнина
Своего бывшего мужа !
Педерастов.
Предлагала поменяться местами.... для эксперименту, она отказалась.. . сказала, что в клетке ей лучше и безопасней и жизня у ней ЛУЧШЕ моей.. . Какая-то доля правды в ее словах есть...
Пусть в футбол поиграют там...
....тех кто это заслуживает !!!))))
Bahtiyorgon Ahunbabaev
Зеркало.
Pasha Larin
Мавроди
Чубайса
Саакашвили... .
не так уж их и мало
Grigori Leinweber
Президентов всех стран, а нашего-на самом видном месте
Ирина Захарова
Чубайса и Мавроди.
U B
Убежала из зоопарка горилла. Дали объявление по ее розыску за вознаграждение. Утром мужик выходит на балкон и видит на дереве сидит горилла. Мужик набирает телефон, говорит, что горилла на дереве, чтоб за ней приезжали. Через две минуты приезжает другой мужик с ружьем и очень маленькой собачкой.
- Ну что, мужик, вознаграждение ты получишь, но сначала тебе придется мне немного помочь. План такой: я залажу на дерево, его трясу, горилла падает, ты выпускаешь Альбертика. Альбертик - служебная обученная собака, она сразу хватает гориллу за яйца, я слажу и ее связываю.
Ты все понял?
- Да, все понял. Только объясни на хрена тебе ружье?
- Ну как это на хрена, если с дерева первым упаду я - пристрели Альбертика!
НИКОГО - Пусть Все будут СВОБОДНЫ - Это ПОСТОЯННЫЙ ШОК для ЖИВОТНЫХ
Надя Назарова
Оказывается ни кого не хочу садить, да еще потом наблюдать за ним целый месяц
Всех тех депутатов, которые в Раде кидали дымовые шашки и яйца! Вот только бы теперь нам резрешили в них яйцами покидать! Гарантирую, что к их клетке не заросла бы народная тропа!;)))
Алина Малькина
Саакашку и Чубайса.
хорошо бы никого
Igor Epenin
Самое место.. .

.

Вот только опоздали они там с этим экспериментом...
Сварливых и блудливых. Тогда в каждом городе был бы свой зоопарк.
Роман Галушко
Юлю Тимошенко
Наверное " ЕГО "....
Всех обирателей российского народа
Alexin Led
Если б можно было осуществить эту идею.. . боюсь, металлургическая промышленность рухнула бы!)) ) - по причине изготовления клеток...)) ) весь металл бы ушёл на это.. . Поскольку политиков мнооооооогоооооооо!! ! )))
Said Ahundjanov
Свою соседку снизу
Есть проект зоопарка наоборот: люди ходят по зарешеченным дорожкам, и животные смотрят на них, живя в очень просторных вольерах
По-какую сторону этой "клетки"?
Юра Сайко
Собчак (пожизненное содержание)!
Свекровь
я бы сам пошел в клетку, ведь весь этот сумасшедший мир не затолкать туда
Marina Droshina
Тех кто на ответах висит:)))
Ленуська =*
Только РАЗУМНЫЕ существа держат себе подобных в клетках.
Чиновников, да чтоб кормили хлебом и водой.
- Мария -
министров-силовиков
ЗАДОРНОВА, который якобы "САТИРИК"!
Asqar Qarjawbaev
наших депутатов
жестоко
Путина, хяяяяяяяя
всех вольно разгуливающих голо*опых
себя и только себя!
всё московское быдло, которое почему-то называет себя гламуром.
шефа)))
Mariyam Tleubaeva
свою одноклассницу=)))у нёё горб=))))
Серик Аймухамбетов Ужас! Даже читать противно!