Юмор

Хотите увидеть меня голого? Во всей красе? Все мои 188 роста и 80 кг веса? Тогда вам во внутрь...

Den Xertik
Ну вот опять обманули (
Только хотела одним глазком потаращиться))))))))))))
Павел Литвинов
Лучший ответ
Den Xertik Танзания! Солнышко! Сто лет тебя не видел!!! Привет золотце!
Гей клуб! Лучшие видеокамеры на головке Вашего ч... на!!!
А я БОЛЬШЕ!!!
"beznika "
блииин, опять обманули!! только хотела на красоту твою распрекрасную полюбоваться
Ольга Косинова
И правильно, а то потом от слюней неототрешься. Я вот тоже - честь блюла, блюду и бл... ю буду)))
Shachneva Victoria
Анекдот. На 22 съезде партии сидят партийный секретерь колхоза и колхозница. На трибуну входит Президиум. Секретать говорит: "Маня, хочешь Келдыша покажу? " Маня: "кобель бяссовестный, до гостиницы подождать не можешь?!! "
Вероника Кляйн
Боишься, что с колобком перепутают?
Лена Казанина
голый невидимка---круто
одно бесспорно-ты волосатый
в лысом виде ты тоже неплох...
Особенно -то мы и не надеялись ))))), но любопытство - сильнее нас !
Вот и заглянули )))))))
Кот - разочарован. Он до последнего надеялся увидеть ...))))
Ты не бритый и весь колючий!
Даффай быстра фоту голово йожегаа!! ! Хотим голово йожега!!!
Артем Егоров
...Вышел ёжик из тумана.. . Чернобыльского.. . И был он огромного роста, 80 кг веса.. . и весь зеленый ( почему-то) - это не про тебя ли???
Вадим Чуксеев
Так ты на самом деле дикобраз... оказывается!!!
Sladkaya Erkewa.....!
А где ВНУТРЬ?
Зачем же так людей трамвировать!!!!
Den Xertik Александра, Александра! Это Юмор наш с тобою
Стали мы его судьбою..Ты вглядись в его лицо...
Что-бы ни было в начале, позабыл он все печали,
Вот и стало, постоянным это Юмора кольцо...
(У меня маму зовут Александра! Обажаю это имя!!!)
Александр Литовский Какая прелесть!!!Спасибо,сочту это за комплемент....Жаль, что моего папу зовут не Тыжик....тоже ведь хорошее имя!
и где???? что тока видно 80 кг ничего
Л*
Лисёнок ***
Уж и помечтать нельзя!!!: -)))))))))))
Антон Беловец
Правильно! Честь бериги с молоду.
Ozoda Sadriddinzoda
Эххх везде сплошной обман, как терь людям та верить ))
нее давай давай показывай, Тыжик раздроконил так давай жгии)))