Юмор
Кто хочет на Титову голой посмотреть? См.фото

продал в жёлтую прессу?
Сабака, сам смотриш, а нам не даёш!!!
Мария Врабий
Здарова!
Вот опять ты всех развёл !!!
Ну и шутник ...А я как дура ломанулась, думала и вправду стриптизнёт Натаха !!!))))))))
Ой!! Ну и ладно!!! А то я ужо маво ревновать приготовилась!!!
больно надо....
Мария Врабий
Приветик!
Побежала раздеваться, а то мне её в таком виде не покажут)))))))))))))))
Мария Врабий
Привет! Снял-бей))
Иэх.. А биноклю притащила....
Larisa Samvelova
привет!! а чегой-то Наташка така мелкая,что её только в биноклю видно???
значит, и не стОит!
Ну не бляха твою мать!!!! Я ж ее - падругу маю верную тыщу раз на нарах голой видела, а нет же, и себе поперлась позырить))) )
развел, как молодую)))
Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан.. .
(Стыдно вводить в заблуждение почтенных людей). .
опять разводка (((((((((((((((((
Ну Лео, погоди!!!
От голых баб уже изжога!!!
Нет я конешно как и фсе остальные очередной раз купился. Ну думаю мобыть хоть у Титовой что нибудь новенькое увижу. Нате вам опять обломилось. Нууууууууу ооооооооооочень хороший мальчик)))))))))).
Голая Титова - это не актуально. Вот если мы тебя все вместе разденем и посадим в коляску, что для Валика купили! Вот это будет весело!
Вот нахалёныш! Опять обманул! )))))))))))))))))))
Там вот народ уже с биноклями пристраивается, а он....))))))))) )
Драть тебя не кому ! ))))))))))))))))))
Мария Врабий
Привет!
Лео, нука по-быстрому объясни товарисчу MonahAlexу зачем Титова сбрила усы,
то есть кто такая эта Титова :-))
РЖУНИМАГУ
А то он сначала еще подумает стОит на неё голую смотреть аль нет :-))
Я то её давно уже в бане видела :-))
то есть кто такая эта Титова :-))
РЖУНИМАГУ
Я то её давно уже в бане видела :-))
Чё!?!?Я опять к шапошному разбору?!
Я ее и в одежде не видела, а тут как всегда... Вот злодей!
Ты как всегда только обещаешь-)))
не понял, на Титову голым посмотреть, или на голую Титову?
А покажите пожалуста, кто такая эта Титова?
Чёй то у тебя одна голая Титова на уме? ! Ж. пу напорю!...
Блин какая стрёмная она стала !!!