Юмор

ВОТ скажите, только честно!! Вы давно ТАК не смеялись?Вот посмотрите и скажите ему прямо в глаза!! СМ.ФОТО))

Эх! Брат, смотреть жалко, самому тебе в мааааа.. йку рыдать хочется! Но, действительно, ты, че рожу скуксил: Че - сырость разводишь, а мужик!! ! Ты, че не врубаешься, что если ты постелил простынь и теперь сразу - вперед! На танки! Пришел, увидел - полюбил! Э! Так дело не пойдет! Даже ежели предмет твоего вожделения уже на простыне, то это еще не значит - плюх на нее! Подходец, друже здесь полагается особый к каждой индивидуальный! Ну, представь, лежит у тебя на сексполигоне мадам -копия шлагбаума, только лебедкой ее расшевелить можно! Здесь, любезный надо вспомнить познавательные фильмы из серии "В Мире животных" - вспомни, как болотные жабы в Амазонии готовятся к сексманеврам - надуваются, издают звуки, окрашиваются во все цвета радуги, совершают прыжки и выкрутасы! А, мартышки - самца задница приобретает ярко-пурпурный цвет, а ужимки-ужимки какие!!!! И этот мартыган дергается, как белье на веревке до тех пор, пока обезяниха не шевельнет правым ухом, вот тут-то и человекообразный пускается в грех сравнимый только с перфоратором! Так, что, братан - выплюнь лимон из пасти, сними носки и вытри ими сопли, делай соответствующие телодвижения, шлепай губами, что- либо членораздельное копируй всю фауну и на штурм! Как герой - грудью на пулемет! Компрессию создавай, что бы сопли на потолок вылетали! Ну, че стоишь - давай!
Рашид Агишев
Лучший ответ
Во Сука, млин, такому и не дала, знач не тому дает!!!
Ёёёёё,мужика жаль!:)
Болен любовью. Грешно смеяться над больными!
Берик Сматов
стерва)))
Артур Асатрян Приветик, Оляля))
Уважаемая Шкода!... Не думаю, что у такого мужика меркантильное желание.... суть
боли душевной в другом.... Удачи
Артур Асатрян спасибо за очвеселый ответ))
кто ж в прихожей на коврике стелит!?!
Ага-наизнанку, она подумала, что и с ней так будет.
Артур Асатрян Здрассьти))
...из стеблей лианы? дорогой я уже вся исчесалась!
Cocaine De Luxe |
мужик переживёт а послетствия сама думай
As... Ik...
ха ха ха -ПОЛ РОССИИ ТАК ГОВОРЯТ !!!
Такого мужика обидела!
Бывааает ! ))))
Роман Угрюмов
НУ И НЕ НАДО !!!
А носки грязные не снял, теперь нечего слюни пускать.
Вот они, скупые слезы мужской радости!!!