Юмор
Ща с дерева упал, так вся жизнь перед глазами пролетела!!! У вас такое бывало? См.фото

Мы за деревья цепьляемся всеми конечностями....
Нет, я жолуди не люблю... Я люблю в крыжовнике поваляться.
Gulzira Rozyyewa
Привет!
С дуба рухнул и на кактус ???))))))
Ужос !!
У мну такого ешо не было !! Крылья то есть ...планирую, ежели чё ! )))))
Ужос !!
Gulzira Rozyyewa
Привет!
..вот скоро дозрею, упаду, узнаю, отвечу..
Gulzira Rozyyewa
Привет!
Хорошо тебе-успел пожить при падении...
А стараюсь высоко не забираться, чтобы низко не падать)))
ну главное цел и не обкакилси.... а чё лазил то на дерево???
Gulzira Rozyyewa
Привет! Кота искал)))
ага вот и у нас твоя жизнь пролетела)))
раз до компа добрался, значит живой
Ого! Это какой-то КАДР)))))))))))))) ) Класс!!))))))))
Не дай бог мне так за яблочками сходить....
Gulzira Rozyyewa
Привет!
да у тебя 9 жизней, как у кошки! а я думаю, что ж ты такой родной-то!: -))))))))
Видать дерево пальмой было, с него либо слезешь, либо упанешь)))))))))))))
Какой там дерево... Сегодня с бодуна с ног до пола летел на собаку... И у меня, и у собаки вся жизнь перед глазами пролетела... Теперь по комнатам ползком перебираюсь...
Опять от всех нянек сбежал?
Gulzira Rozyyewa
Привет!
Я с деревьев не падаю. НО когда с прайдом выходим пообедать, у нашей дичи наверное много перед глазами пролетает.
Бывает
Мне в этом смысле повезло - я живу в степи, практически, среди саксаулов.. . Но зато я каждый день езжу на работу на маршрутке!! ! ))) А это покруче любого дерева - можешь ничего не успеть вспомнить.. . )))
С удачным приземлением тя! С сиреневого куста, поди, грохнулся со своим жизненным стажем!
Gulzira Rozyyewa
Привет!
бедолага.. . пора подводить итоги...