Юмор

Я ТУТ РИСОВАЛ СИДЕЛ, а видали какой БОДИАРТ Титовой нарисовал? См. фото

Васницов отдыхает!
Ирина Репина
Молодец, а Титова, просто модель!!!
да у вас талантище
Лео, ну Я никогда не сомневалась в твоих способностях !!!
Представляю, как бы ты РУЧНОГО измалювал, хотя ему уже хуже не будет ))))))))
И как Титова всё стерпела, поди опять её во время сеанса пивом подпаивал . а ???)))))
Любовь Шахлевич Привет!!! Конечно пьяная была, ща проснется сюрприз буит))))))))))
блин, я то же так хочу! Тока у меня на шерсти не видно будет!
талантище прям так и прет из тебя
Cашка Исайчев
у тя прирожденный ТАЛАНТИЩЕ )))))))))))))))))))))) а это мой ПЕЙЗАЖИК )))))
??? ???
Магомед Нохчо СУПЕР слоник замечательный
Да кто ж сомневался в твоих способностях?))
Все равно квадрат Малевича лучше)))))))))))))))
Инна Курган
сидел и рисовал?. .
#
Мои на даче еще не то вытворяют!
Жаль фотографировать некогда!
А вопрос выше всяких похвал!
Просто ГЕНИАЛЬНО!
МОЛОДЦА!!!!
Хотел в лягушку перекрасить, чтоб потом зацеловать))))))))))
Вв
Вввв
Гламур не умрет..
по поводу нижней фото. У меня дочки-погодки в 2-3 года накрасились вплоть до зубной пастой, она засохла пока мы из магаза пришли, но они терпели, не плакали. Красота требует жертв. Это у женщин в генах, ну в смысле в крови
Дорогой, ТАЛАНТ НЕ ПРОПЬЕШЬ!! !
Мдааа!! ! Юный Репин однако... видно надо ждать шедеврофф...
Эльдар Сеферов
Пикассо, нервно курит в уголке.
Свинтусы.
а мой на обоях так рисовал, и на бело-зелёном ковре.
Иван Мезенцев
Видет бог, я в тебе не ошиблась, ну прямо Пикассо, браво!
А теперь полежать на мамином любимом шелковом пледе????
Тебя то за что? !
Бедная ты бедная!... кафельная плитка.
Nicoleta Radu
Nicoleta Radu Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Мы рождены чтоб США покрылось пылью.
Гламурненько!...
а мне!!!
Guli ***
вы ещё не видили что я в его возрасте тварил! !
хотя я тоже не видел)