Юмор
Милый от меня сбежал...Разве это повод - увидела его голым и не удеpжалаcь от cмеха ? )
Сама удалила у него
Тебе смешно? А он испугался, когда ты в руки взяла ножовку по металлу! ..

Раз раздела, то используй....
Ваши деяния являются ничем иным.. . как дискриминация его мужского достоинства.. . в особо крупных размерах.. . Что и повлекло за собой подобное деняние с его стороны.. . А учитывая то обстоятельство, что Вы при этом находились в состоянии полного наличия на Вас одежды.. . всего так сказать боекомплекта.. . А он Вас попросту не узнал.. . И принял Вас за Вашу подругу.. . Да и что тут странного.. . Ведь Вас лично он в одежде никогда не видел.. . Подождите часа через два придет к Вам и рассказывать будет.. . о проишествии.. . Вы уж меня не выдавайте.. . Друзья мы все-таки.. . и с ним тоже.. . и сказать нельзя и не сказать тоже.. . нельзя.. . Только в одежде к нему больше не выходите...
Ну если это каждый день происходит -то перестань ему слабительное в еду добавлять...
действительно -смешной повод
Нечего с африканцами встречаться, а тем более влюбляться.. . Они жуть какие обидчивые. Тем более действительно смешно. что у них разные части тела, до смешного отличаются по цвету...
это ты еще меня не видела
Хорошо что я в любовниках числюсь:))))
а когда он вас голой видит.... плачет?? я к чему.. . все построено на противоположностях)))))))))))))))))))
мне тоже покажите! хочу поржать!!!
Наверно вы перед этим изрядно приняли на грудь... поэтому вас и пробрало
это у Вас очень сильно развить чувство юмора