Юмор
Выскажитесь по поводу увиденного?)) внутри

Любовь и идиотизм вызывает один и тот же гормон
Свадебные игры)
Евгений *********
доброго и тебе Володя.. дня)))
Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бросал....
- Бросай! Да не меня - букет!
ДЕЛО ВКУСА - ГОВОРЯТ КАМИКАДЗЕ
Letite golubi letite;)
Это (не знаю, как назвать) весит гораздо больше самой дамочки... Вот только для нее, думающей, что эта хламида сработает, как парашют, служит слабым утешением. Одна надежда, что молодой человек все таки ее утащит в то место, куда они и полезли.... не от большого ума, надо понимать.
Плохо видно. Есть на ней нижнее белье или нет
Тещу вытягивать не буду...
пейджер от брокера далеко не падает))))) луче бы оба пивданулись -меньше далпаепов нарожали миру и проблем людям меньше было бы)... а ешо напоминает -тупой еще тупее))) нашли же два идиота друг друга)
Ей повезло что не сантехник попался
мужык так ине смог сбежать ат настыранаи дамачки
оптимизм зашкаливает. главное, чтобы страховка не подвела.
Новое реалити-шоу, "Ключи от квартиры для новобрачных" - нужно только добраться и взять!))
вот прицепилась, зараза!
самба белого мотылька
Это как от нее пахло, что он ее так проветрил?!!!
Господи, хоть бы удержать))
это называется доверие))
свадебное путешествие по горам Северной Америки.. эх, повезло кому-то)
Abdullah Akca
на свадьбу пригласи, я свечку подержу) https://otvet.mail.ru/profile/id24451493/
красаучик-прынц) http://funkyimg.com/i/2SzYx.png
http://funkyimg.com/i/2SzYz.jpg
заслуженное шампанское на вершине)
Вперёд. Наверх! А - там....
"Ведь, это - НАШИ горы!"
это было последнее их совместное фото
осилят подьем, значит и в семейной жизни не страшно...