Юмор

Можно ли в обычной девятиэтажке поставить в комнате беговую дорожку и бегать 80 кг человеку?

А потом в душевую кабину с турецкой парной
можно даже каток залить
Гульнара Исенова
Лучший ответ
Да почему и нет, вес то не такой и большой
Олеся Скокова
Водную поставьте... грохот снизу не будет слышен)
А почему нет-то?
Да! Можно!
Можно даже спортзал пристроить )))
бегай на здоровье. не забудь только вернуться.
Эльдар Смаилов
можно, только долго не набегаешь
Ульяна Уля
Бегайти скока хотите, не мы же ваши соседи.
Guljan Aiboltinova
лучше пилон ставь
Иван Степанов
можно, с соблюдением требований шумо-, гидро-, и пароизоляции
Сергей К
А ещё заведите корову на балконе, заодно и продуктами натуральными будете питаться!!!)))))))))))
Кирилл Лобанов
можно... Я разрешаю...
лучше купаться в воде чем в плавках
Можно! Разрешаю. Зайдите мне за документом с конвертом.
А вертолёт на крыше НЕТ. Не дождётесь!!!
Юрий Кот
А у Вас чё, лифт в доме работает?
У меня на 18 и нечего. Правда не пользуюсь, бежать не от кого
во мне 90 кг и я смотрю телек и жру чипсы. и идите нах со своими дороджками))
Райхан Елешова
Валерия Чумакова пролетает время, пролетают года, прям сказа о потерянном времени
...да лучше сразу всё оборудовать в душевой для экономии кв. м.))
Ставьте конечно.
пожалейте соседей
Елена Агапова
можно даже 300 килограмовому если сможет
Я в хрущевке в кегельбан играю, а тут.... 9 этажей
Nurlan Imashev
Если хотите набрать ещё 20, то пожалуйста.
А почему нет то?
Eliana Elfik 111
Бегайте сколько душе угодно) пока соседи не придут... шучу, дорожки сильного шума не издают, даже с весом бегущего в 80 кг
Елена Д
не вижу ни каких препятствий
Степан Лазнёв
далеко не убегай только, а то соседи не догонят
нельзя одному бегай только в двоём
Anna Donets
Ты у меня блядь скоро добегаешься !..я сосед этажом ниже !..он так бегает что аж штукатурка сыпется !..
Можно конечн)
думаю можно!