Юмор

У Вас телик, рядом с компом стоит? Или, как я: бегаете с балкона в комнату, штобы "Новости" пасматреть?

У меня два в одном)
Замира Карашова
Лучший ответ
Мне достаточно развернуться на 180*
Дима Нефедов
У тибя чё комп есть дажи? Пакажи?!)))))))))))
Олег Захаров
Алия Мусапирова Ага... разбежался...
А, вдрух, ты - сглазишь? ..

))))))))))))))
Ближайшие соседи:
компьютеров - два, телевизоров - три.
Елена Коломиец
Сочетаю приятно с полезным: когда сижу в компе, пью компот

У нас в стране 80% населения всю информацию узнают только из одного единственного источника - ЗОМБО ЯЩИК. Что придумает путинский олигархат, в то и поверит население.

Интернет есть лишь у немногих - да и те, насмотревшись лжи по ящику, пишут гадости на порядочных людей.

А в реальности кремляде (в том числе дочки путина) живут в ЕС и США, а Россию они просто разворовывают.

Кремляде сбывают НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы (нефть, газ, минералы, пресную воду) ВРАГАМ НАШЕЙ РОДИНЫ. У кремлядей и недвижимость за границей, и бизнес за границей, и украденные из России деньги, они вывозят за границу - В ОФШОРЫ.

Но народ, ослеплённый зомбо ящиком - не видит дальше своего носа. А ведь там никогда не покажут про митинги 26 марта, про забастовки дальнобойщиков, про голодающих шахтёров и т п За то покажут сказки про то, какая США плохая, Какая Европа злая. Что они во всём виноваты и что из за них, мы живём в нищете.

По этому нашему народу неведомы общечеловеческие ценности, свободы и демократии

все свои знания мы берём из внешней среды. Но кто то обладает критическим мышлением - а именно способностью анализировать, сопоставлять данные и делать выводы, выявляя и отсекая ложь и глупость. А кто то смотрит зомбо ящик, с зари, до зари и считает, что это его личное мнение, которое подтверждается этим же ящиком.