Юмор
Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом для удобства и красоты ???
О! Да!!!! По феншую вапщета всё должно быть на расстоянии вытянутой руки. Тада это полный феншуй!
Удобство и красота, это когда в холодильнике лежат зараннее нарезанные будерброды, для ночного сидения в Ответах :-))
И чтобы в холодильнике мышь не висела. Хотя для кота это -- наилучший вариант
Удобно! А кто выполняет по отношению к холодильнику функции ФенЗАСУЙ?
Чтобы потом можно там чего-то шу (Й) кать?
:))И одновременно работают оба двигателя:))
бери выше.... это когда комп. стоит на холодильнике. а холодильник в кровати...
Феншуй-это когда в холодильнике красиво до
урчания в желудке, а
за компом комфортно уплетать за обе щеки)))
урчания в желудке, а
Это когда твой комп находится на кухне, значит всё под рукой!
для полной гармонии унитаза не хватает
Спасибо, что подскаэали... Тащу комп на кухню!!!!
И содержимое его медленно перекочевывает в желудок...
Нет. это когда компьютер стоит на холодильнике
А лучше когда всё в одном.
Не-ее, холодильник с компом - это хрущёвка.
Это када компутер рядом с туалетом... Полезно и практично !!!
Сергей Шуманович
почему же рядом, а не в...?
ага, а кровать рядом с ночным горшком ))
Фин. @уй эта када халадильнег на кухни пад акном, а комп ващще тока на работи...
у меня все по ФЕНШУЙ! без балды!
нет, это когда кровать стоит рядом с холодильником и телевизором
нет, это когда красота стоит рядом с холодильником и не пытается в него заглянуть.