Юмор

Кто ни будт по русский объясните мне, что такое "Феншуй"

Фен шуй, как наука появился в Древнем Китае более двух тысяч лет назад. Но и в настоящее время он очень популярен как на Западе, так и на Востоке. Первоначально, фен шуй использовался, как средство защиты от неблагоприятных погодных явлений. Общеизвестно, что раньше без приглашения консультанта по фен-шуй не делалось ни одно важное дело: строительство дома, выбор места для захоронения, назначение даты для свадьбы - ничего не предпринималось без совета опытного геоманта. Но с течением времени его стали использовать и в других сферах жизни - для привлечения богатства, удачи, успеха в бизнесе.
Оксана Зиновьева
Лучший ответ
Алена Патронова А кто такой опытный геомант ?
Хрензнай....:)
Ира Меркушева
китайский фен с грамматической ошибкой
Aidos Saparov
Фэншуй, тянь Ши.. . воротит от этих слов...
Сама до сих пор не разобралась.. .
Но звучит... как то матерно...:)))))
Лилия Giglia
это типа куда ты свои труселя положишь-так и жизь сексуальная проходить будет...))))
Это когда автокрамом, раздавить свою новую машину, взятую в кредит на 7-лет, без первого взноса.
это фен со шнурком нехотите купите без но на батарейках каторые в китае забыли
Т=
Татьяна =)
Это - раскидать по углам свое барахло в китайском стиле
Хуй её маму знает! Так и переводится.
Крышка унитаза, по фен шую, должна быть всегда закрыта... У тебя как? По фен шую, или по русски ? )))
Nana Saprina
Модная приблуда, для тех, кому скучно по жизни.
Денис Лапов
Китайская фигня по которой, если правильные предметы ложить в правильные место, то в доме у тебя будет мир, гармония и богатство ( хотя на счет последнего не уверена)
Виктор
домаший маразм