Юмор

А пачиму, када мальчики спрашивают как девачку довести до оргазма, не гаварят аткуда ани её везут?)) Как будта мы знаем)

Наверное потому что проще довести чем довезти - во время спешки шанс промахнуться увеличивается, ведь в сексе как в биатлоне если не попал то скорость уже не поможет!
.рашид Досмагамбетов
Лучший ответ
и куда они потом девают этих доведённых девочек....)))
а главное, не говорят, на чем они ее везут!!!!
Дина Омарова
Оригинал: Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя.
Если нет - она никогда и не была твоей.. .
как везут! :
- Мне с ней в постели так хорошо, что я сразу засыпаю.
- Я влюбилась, но аппетит не пропал. Значит это не настоящая любовь?
- Мечтаю так полюбить, чтобы забыть про еду и сон. Как бы я тогда
похудела!. .
- Оглянуться не успеешь - и ты уже женщина. Потом так же незаметно
становишься матерью.. .
- После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем
по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и
обаятельному человеку?
- Мне было как-то неудобно сказать ему, что я от него беременна, ведь мы
были едва знакомы.
- Оля сказала, что она беременна, мне пришлось на ней жениться. Жду год,
жду другой - а ребенка все нет! Тут я и понял, как жестоко меня
обманули.
- Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции
эксплуатировала его не более 14 часов в день.
- Спим мы уже третий месяц, но общаемся мало.
- В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела.
- Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны, и неприятно с
другой.
- Два года назад Валентин дал мне денег на увеличение грудей. Сейчас мы
в разводе, а он заявляет, что по закону одна из них принадлежит ему.
- Стесняюсь при нем раздеться, а вдруг опять убежит.
- Муж стал приносить домой сексуальную литературу и читает мне в постели
вслух, пока я не засну.
- Как напрыскаю тараканьей отравы - все домашние терпят, а муж из дому
бегом бежит. Недаром отец говорил, что он - злобное насекомое.. .
- Я, хотя мне было хорошо и приятно, считаю что Валька меня изнасиловал,
ведь я люблю Макса.
- Я даже не заметила, как моя симпатия переросла в любовь, а потом в
настоящее чувство.
- Дело в том, что я никогда не имела близости, и поэтому проверяла
клитор постоянно - в порядке ли он? !
- Я очень боялась, что Аркадий меня не простит, когда узнает всю правду
о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому
что тоже любит Рината.
Инна Магдалюк
Вот блин.... а я обратный адрес то и не спросил...