Юмор
как довести до оргазма унитаз ?!?
Берёте за руку и ведёте. Не знаю, где в Вашем городе оргазмы водятся, короче, вот туда и доводите.... А ваще оригинальненько, тут у людей не у всех в этим хорошо, а у Вас уже даже унитазы хотять! :)
В армии служил? Если служил, то помнишь, как очко до оргазма доводится ...
Может попробовать гадить в него вчетвером, ну или приласкать орально, в смысле порыгать в него
Вырви его с корнем! Он так взвоет....
а надо?
ответного оргазма ведь не будет...
Двигаться с ним в унисон!
Ёршиком!!!
Это легко. Каждый раз, когда смываете за собой, ваш унитаз удовлетворенно урчит. Так что, чем чаще и больше, тем больше удовольствия вы доставите своему фаянсовому другу.
Пусть сантехник стриптиз покажет!!!
через сантехника папробуй)))
натирай его чаще и интенсивнее. . и доместосом смазать не забудь...
дёрни ручку...
Сперва в душу срете унитазу, и потом еще говорите про оргазм...
да уж.... сочувствую ВАМ
Забив ево до отказа бумагой, и кочем есшё, и потом за ебенишся, сам в экстазе утечения и кончиш, бложеным воплем, прошло.
Айгиз Гарипов
Это что за язык у Вас, простите? Напишите по-русски, плиз, а то я недопонимаю...
раздолбать ешо молотком
Тебе понадобится очень БОЛЬШАЯ ЖОПА!
Знаю способ который способен вызвать оргазм у унитаза этажем выше. Глубокой ночью отсоединяете свой унитаз от стояка в освободившееся отверствие засовываете спущенный кожанный мяч или резиновый только прочный, затем накачиваете его и ждёте утра. Утром у соседского унитаза случаеться оргазм, а вам нужно только подготовить документ о возмещении нанесённого ущерба. Блин надо запатентовать метод.
да большая ж... а и много слабительного
дерни за верёвачку