Юмор

Как довести вопросом гениальную женщинк до оргазма ?

Ты болтом её тыкАй ,
Плоско- ГУБЦЫ раздвигай ...
Если нет у ней маразма ,
От болта пусть ждёт оргазма .
Aleks Aleks
Лучший ответ
ну... если больше нечем то мона и вапросом)))
na
nataliabeyerle
Одил Хайруллаев А может у меня вопрос средних размеров, то это по Вашему "нечем"?
выложи перед ней теоретический объек, известный как "Lie group E8."
Группа E8, обнаруженная в 1887 году, является самой сложной "группой Ли", с 248 измерениями. Долгое время считалось, что эту математическую задачу решить невозможно... Что это в точности такое, понять не могут даже многие математики -

ВОТ И ЗАДАЙ ЭТОЙ ГЕНИАЛЬНОЙ БАБЕ ЗАДАЧКУ И пусть себе оргазмирует над ней))))))))))))))
Одил Хайруллаев Экстраполяция Вашего ответа теоретически интересна, вышлите мне, будте добры, результаты личных практических впечатлений опробации зтого метода.
провокационным вопросом!!
это что-то нестандартное надо предложить.... спросить... разговорчивый ты наш...
Одил Хайруллаев Намек на индейца, сьеденного за болтливость...?(приветик! )
Просто молча дай ей денег.. . ))))))
Одил Хайруллаев А кто оргазм получит ???(привет)
хмм.. интересный вопрос. .
.надоть и вопрос ей задать гениальный... Словов из енциклопедий непонятных насобирать.. и вот так к ней придти и в лицо.. женщине ентот вопрос выпалить.. причём быстро.. шоб ничего не поняла.. она.
..пока соображать начнёт. .
пока чакры сваи раскроить умственные.. .
можноть ентим беспомощством её и воспользовацца.. .
:))..
Люда Курчева
Так же как и обычную.. .
спроси: -Какую шубу тебе купить? Норковую или шиншиловую..?
Madina Mirbekova
Одил Хайруллаев Низя!!! Она из ГРИНПИСА !!!
Главное во время задать!
Алина Алина
Вопросом только до бешенства.
Должна быть прелюдия и вопрос нормальных размеров....
Тебе такую же купить?
самая эрогенная зона для гениальной женщины это интеллект мужчины плюс страстность с которой он это всё излагает:):):)
Faultless Xd