Юмор
Девчонки, вас легче довести до слёз, или до оргазма???
А слезы капали от того, что оргазм не наступал. Видно, не тот специалист попался.
я мальчонка.. но девчонка мне нужна для доведения.. .
ОРГАЗМ И дым дешевых сигарет\ Вбирая легкими до спазма, \ Несем веселый легкий бред, \ Как послесловие к оргазму. Рита Бальмина «ДЕНЬ» Выпуск № 15,2005 Я знаю, что такое счастье:
ОРГАЗМ www.рургаз. ru www.оргазм. ru\ www.бизнес. ru\ Мышке хочется в нору. Андрей Вознесенский 2000 ru Поэма\\"Страдивари состраданья"
ОРГАЗМ - И вы простите, это не оргазм.. .Владимир Вишневский ОЗВУЧЕННЫЕ ГОЛОСА\предзимний нон-стоп
ОРГАЗМ Но - чу! - звонок входящий, чист и ясен. \ Какой оргазм сокрыт в мобильной связи. Владимир Вишневский Джаз на ближайшее лето\(почти венок - местами - одностиший)
ОРГАЗМ ...Законопроекта?. .Изволь: \ "Оргазм - под народный контроль! " Владимир Вишневский
оргазм Посреди густой толпы - можно посоветовать парижское метро в шесть часов пополудни, но токийские автобусы и монорельсы тоже вполне подходят - единицы которой долго прижаты друг к другу, рассмотреть внимательно живот какой-либо женщины, представить себе ее кожу, вход в ее влагалище, уменьшиться до подходящих размеров, обосноваться у нее в матке, соединиться с ней через припасенную плаценту, обратить течение времени, пережить в ней еще раз оргазм вашего зачатия, омолодить ее, пройти через все стадии ее детства, ее рождения, обосноваться ею в утробе ее матери, Мишель Бютор. Перевод А. Скард-Лапидуса БРЮШНОЕ ЗЕРЦАЛО из цикла "Маленькие интимные литургии"
оргазм Я люблю\ оружейное масло и скрип черной кожи, \ и породистый рык в кабинете, приказов оргазм, \ подмешавший в спиртное теченье других протоплазм, —\ так жена генерала хотела бы на ночь в казарму, \ так ребенка ведет огонечек к цыганскому табору.. .Дмитрий Бушуев 1998
ОРГАЗМ В избе неприютно, на улице грязно, \ подохли в пруду караси, \ все бабы сбесились – желают оргазма, \ а где его взять на Руси! Лев Лосев Из книги «Новые сведения о Карле и Кларе» 1996 "ВСЁ ВПЕРЕДИ"
Оргазм в каждый уд вошел и в ах и в ох и в кхе\ отпечатался бельмом на языке\ без движенья но в оргазме и в петле\ замер он на полуслове на игле\ и ни встать ему ни сесть ему ни лечь\ вдруг умрешь впотьмах и превратишься в речь? Александр Миронов 1981 Из книги "ПОСТСКРИПТУМ" (1979-1982) Шелушится тает черствая кора
оргазм О!...\ О!...\ О!...\ О, изверженье вулкана! \ О, извер....Йокко Иринати. Перевод И. Ермаковой, Н. Богатовой АЛОЙ ТУШЬЮ ПО ЧЕРНОМУ ШЕЛКУ
ОРГАЗМ Они на русской земле\ Но и это меня не делает ровней\ Нации. Кто она такая? \ Путин по телевизору? Джи-восемь? \ Джи — всего лишь одна из точек\ Женского оргазма. Елена Фанайлова
«Знамя» 2008, №7 \\ Балтийский дневник\\ Нация за меня
ОРГАЗМ ...ЛюбЯ перед дорогой дальней\ Оргазм орально-генитальный. Владимир Вишневский
Оргазм \\ Сосок-бутон набухает, \ От прикосновения-бабочки, \ В сладкой истоме, \ Источая нектара сок-\ Наслажденье. Алексей Митин 2002
ОРГАЗМ \Итак, на этом я закончу. \Продолжим завтра нашу вечную беседу. \Ведь ты с дороги. Приляг. Усни. \Ты спи спокойно, но не очень крепко, \глубокий сон такое непростое состоянье, \что из него лишь крепкой дозой кофеина \или оргазмом можно выйти. \А здесь уже давно не подают ни то, и ни другое. " ТАМИЛЛА ШОНФЕЛЬД 1998 “Побережье”,10-11 3. NonTroppo
ОРГАЗМ А потом пришло мгновенье... \Ах, сестрица, милый друг, \Я такое наслажденье\В том почувствовала вдруг. \Что сказать про то нет силы\И пером не описать. \Я до смерти полюбила\Так томиться и страдать. Иван Барков ПИСЬМО К СЕСТРЕ
ОРГАЗМ А теперь я постараюсь доказать, \ что частота одновременных оргазмов\ соответствует норм
Да -до чего бы не доводили-лишь бы был проводник опытный!
От блин! А я ж не девченка и шо отвечать?
Ну, говорю.. . сестренка.. . Вот, тебе - вопрос, на засыпку.. .
А она.. .
- Да, я - что ?..Я могу.. . И оргазм, и слезы - в одном флаконе.. . Но пусть, он.. . хотя бы, сымитирует.. . ПОВОД...)
А она.. .
уж быстрее и легче - до бешенства
и то и другое возможно ] ] ]
до истерики..)))
Или!
до хохота))))) гомерического)))
Лучше мы кого-нибудь доведём до ручки)
До слез!!!
Помню я еще молодушкой была... .
Много пареньков с ума свела!
Но до этого ...до этого.. .
Довел! Ох и было мне от папеньки ремня,
Как я горько, горько плакала тогда!
Много пареньков с ума свела!
Но до этого ...до этого.. .
Довел! Ох и было мне от папеньки ремня,
Как я горько, горько плакала тогда!
До дома.
Так спокойнее.
Я хлыбако звынЯюся, а шО такЭ архАзым...?
Евгений Старкин
Наташка, плюнь, давай лучше поплачем)))))))))))))))))))))))))))
Гы: ) До оргазма любую ЗАПРОСТО!! ! До слез тоже, но позже!
Евгений Старкин
А меня мамка не пустила))))
Женщину может довести до истерики любой пустяк. Мужчину - только женщина!
Тут, мне дама подсказывает, ответ -"Одно другое, не исключает "!
До слез в шесть секунд. До ...Ну смотря кто
Скорей всего девушку легче довести до слёз.
Два этих действа у меня совместны,
Рыдаю от оргазма, если честно
До слез легко, а до оргазма трудно.
до слез быстреее....
могу - два в одном - легко
Нас легче.. . -довести!
Если нет секса, то до бойни! Могу прибить!
Да девчонки по любому поводу слезу пускают. А вот про оргазм.. . везде свои особенности, при чем у каждой
До слез
Думаю, девочки предпочитают слезы от оргазма :)
Думаю, их легче до слёз довести. Хотя можно до такого оргазма, что в слезах от счастья будет-))
НУ это зависит от того кто когда и каким способом ...
Меня до слёз.
Легче всего их до ЗАГСа довести, НО НАХ.. . НАДО)))
до до до до догадайся )))))))))
и то, и другое)
я эмоциональна))