Юмор

Вопрос в кроссворде попался - разновидность оргазма? Девчонки, подскажите ответ?

приветик Юморитяне и Юморитянки !
Анального не бывает )
Бакыт Аймишева
Лучший ответ
дополнение к ответу:LadyA Просветленный (32125) 2 минуты назад Пожаловаться Главное, не путать сарказм с оргазмом! :))и с маразмом"
Света Светочек
Ах.... Ого.... Фи.... и тады ой....
Luba K..
Кармелитки отвечают: экстаз
Марина Бойко
Бывает со СМЕХОМ , со СЛЕЗАМИ и т.д . и т.п. !
ОК
Олег Кривец
норковая шуба - вот это оргазм
....геморрой...
Серёга Steel
Зашла образовываца!
чирий!
Бывает у мальчиков-подростков во сне непроизвольный - поллюции называется. У взрослых тоже, наверное, бывает, как у мужчин, так и у женщин. Ещё бывает криминалистический - при удушении, тоже непроизвольный, прошу прощения за чернуху. А ещё непроизвольный оргазм бывает у украинцев, когда они САЛО едят!))) Ну, этот уже - чисто психологический, надеюсь, без поллюций. Его, наверное, можно гастрономическим назвать.))))
Татьяна Круш
Главное, не путать сарказм с оргазмом! :))
ЧАЙНЫЙ, наверно....Говорят же - хочу чаю, аж кончаю...
Приветик! =))) Клиторальный и вагинальный =))) Есть ещё смешанный , но как он называется я уже не помню , а ведь раньше знала =))))
Ольга Алёшина
Симулированый. И вобще, зачем меня спрашиваешь? Я же не девченка.
экстаз конечно, а сколько всего интересного понаписали, пасб за вопрос))))-Изя, доктор сказал мне, что такое оргазм.-Сара и что же он сказал?- То что мы думали на "бронхиальную астму"
После всех ответов -будет ОРГАНиЗованный . (Пиши -конец работе, объявляется оргазм-минутка)
Emilia Teiska
а что же ты хотя бы количество букв не написал? как же угадывать?
Ernar Murzagaliev
Астматический: (охи, ахи) "А.. а.. а.. "Географический: "Сюда, сюда+"Математический: "Еще, еще! "Спортивный: "Быстрее! Еще, еще чуть быстрее+"Научно-исследовательский: "Глууубже, глууубже+ а-а-а+ и не вынимай+"Звериный: женщина вцепляется ногтями в спину и "нечленораздельно рычит". Иногда может нанести травмы зубами.Агрономический: "О! Засади глубже! +"Положительный: " О!.. Да+ О!.. Да+"Отрицательный: "О!.. Нет+ О!.. Нет+"Религиозный: "О!.. Боже+"Суицидальный: "О! Я сейчас умру! "Криминальный: "О! Ты меня убиваешь! "Угрожающий: "Если ты остановишься, я тебя убью! " Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.Инцестуальный: "О! Мама! "Симулированный: "О! + Вася (Миша, Коля, Толя и т. п.) ! "Виртуальный: "Маша [15. 07. 2005 16:22:56] >> Кончаю+"
А еще струйный бывает, только ведь в кроссвордах обычно прилагательные не пишут?
Imron 6060
Анальный, вагинальный, клиторный. Мульти какой то еще есть. А вообще откуда такие кроссворды.?
Не знаю - наверное, т.к. я - не они... =)
Долгожданный))))
Уж если не подошли варианты предложенные раньше, попробуйте поставить "волнообразный".
мнда....у меня сейчас мозговой оргазм будет))) оргазм он вообще и в Африке оргазм))) А вот наверное по разновидностям он делиться уже смотря у кого просходит)))
Булочка жжет по полной))))))))))))))))))))))))))
Анжелика Зима
Елизавета, наверное, оч умная, образованная и рррраскрепощённая, я-то куда лезу?. .
А вот поздороваться я лезу! вот! Здрасьте вам, и профессору, и всем-всем-всем!! ! уж думала, знакомых ли... аватаров, то есть, и не увижу, ан нет!
Danik Kazah
огласите весь спасок пожалуйста! И можно поинтересоваться,что у вас за кроссворд?
Nargis Mukasheva
1. Астматический - (охи, ахи) "А.. а.. а.."2. Географический - "сюда, сюда"3. Математический - "еще, еще"4. Религиозный - "боже мой"5. Самоубийственный - "я скоро умру"6. Убийственный - "если ты остановишься, я тебя убью!"
интересный вопрос! только я ответа не не знаю!
по моему экстаз
интересный у тебя кроссворд, однако)))!!
вопрос уматный,ответа не знаю,но многое понравилось
Вадим Бакшеев
на последних страницах ответы обычно печатают, посмотри,не мучийся,быстрее и точно!))
Laylo Mirzayeva
дополняя Елизавету.. .
а еще.. . геологический - глубже, глубже.. . для женщин-геологов
или физический - чаще, чаще.. . для женщин -физиков
а сколько букв в слове и какие известны