Юмор
Магические знаки, или нет, что это означает, вы подскажите ответ? +++

Пакет для заплыва . -Очки и прокладка
Багажник мелковат)
50 килограммов планетарного плутония в хламовнике дяди Апполинария способны превратить все ваши грибы в ядерные. Хотите овладеть мастерством маринования ядреных грибочков? Тогда слушайте! У поваров специальные колпаки - если ударить плоскостью по колпаку сверху - вы станете свидетелем негромкого хлопка и облака белой пыли. Как правило, повар не обижается, - он громко смеется вместе с идиотами.
- И что? И как? - спросите вы повара.
-- Я легко думаю, но тяжело соображаю, - улыбнется в ответ повар.
Легко скатывать шарики из козявок. А вы попробуйте скатать шарик из бритвы! Тренировка легкомыслия - тяжелый труд. Потому что кто не работает - тот не ест. Но тот, кто работает - тоже не ест, - есть некогда: он работает. Тогда кто же ест?
Безумие - единственное, чего не хватает уму.
Почему никто не читает Горького? А потому что слишком горький. А Некрасова тогда почему никто не читает? Некрасив. Достоевский достал. Толстой писал слишком толстые книги. А Пушкин - милитарист и бомбист. Разухабист и речист.
- Маша, ты опять ходила к разухабистам?
- Ах, мама, они такие разухабистые! Я не устояла!
- А я вчера наступил на рассыпанные бусы с горохом. И тоже - не устоял! Бах - и перелом копчика. Скажи, Маша, каков горох у разухабистов? - вступил в разговор Папа. (Не римский пока еще).
- Ох! Горох! - сладко зевнула дочь. С горохом были связаны определенные мысли. И вдруг... О, ужас! С полки сам собой упал пятый том книги "Тайна гороховой котлетки".
И мы узнали, что главное преступление коммунистов было в том, что в общественных столовых они помешивали к общественному питанию психическое вещество какодин. Зачем? Чтобы все были как один!
Вы спросите меня: что это за бред? Это Бред Пит. Я ни при чем. Я только пытаюсь перевести на язык Пушкина и Менделеева странный рисунок на купальнике красавицы Доры. Вот синий и голубой завиток как будто разговаривают. Вопросы задают друг другу игривые и двусмысленные. А вот супермен кидается сваями. А вот - двутавровыми балками.
- Человек! Что тут намалевано? - подозвал купец Зверюгин пробегавшего мимо полового с подносом блюд.
- Абстрактные композиции из геометрических фигур-с! - ответил услужливый половой масляной улыбкой.
- А по-моему это какая-то цветная жопа! - грубо расхохотался Зверюгин.
В Александровском саду, где по преданию был похоронен Пушкин, производили раскопки, и - ужас! Пушкин был обнаружен лежащим в гробу на животе. Послушайте рассказ о том, как Пушкин перевернулся в гробу. Однажды в Нальчике мэром был избран Шамиль Азаматович Лун. И вот когда в результате аварии зимой отключилось отопление, в газете появилась критическая корреспонденция под заголовком: "Ш. А. Лун уж заморозил Нальчик! " Вот тут Пушкин и перевернулся в гробу.
"Что тут началось! Смешались в суетливом бурлении струдели, худосочные мысли, художественный вымысел и бермудские треугольники, брамы и бармалеи, фильдеперсовые чулки и чесучовые пиджаки, пистолет Макарова и педагогика Макаренко, патриотизм Макаревича и макароны Вернадского, бандуры гитаристов и гитары бандуристов, серебристые мезальянсы перламутровых облаков над южно-китайским морем, запах уличной еды и неприхотливая непроходимость кишечника - как будто кто-то собирается проходить в кишечник. Как будто очередь стоит из волнующихся, шумной толпой желающих пройти в кишечник. Ну и что? Ну и непроходимость кишечника. Не очень-то и хотелось проходить в ваш вонючий кишечник. Ирэн. Ваши мысли как блины - столь же тонки, как и плоски. Вы хотя бы представляете тот тип людей, который вы представляете? Вы оскорбительны, как блевота больного скарлатинозной формой склероза". - Сказал Чапаев.
Я понял смысл рисунка трусов! Вот он:
"В Магадане зима. Окна сковал склероз".
- И что? И как? - спросите вы повара.
- Маша, ты опять ходила к разухабистам?
Я понял смысл рисунка трусов! Вот он:
"В Магадане зима. Окна сковал склероз".
Irina Shegoleva
Зайдите в "Мой мир", кликнув на моей аватарке. В столбце слева выберите пункт меню "подписаться". В Вашей почте будут появляться извещения о моих новых бредовых высказываниях. Так вы сможете их остроумно комментировать, а я отвечать на ваши комментарии. Отписаться от подписки, если вы сочтете общение с гиппопотамами Месопотамии ошибкой, можно будет так же легко.