Юмор

Она сказала"Может поцелуешь меня в знак примирения?" Кто подскажет где этот знак и куда целовать?)))

мягко говоря-в пятую точку наверно...
Наталья Плыкина
Лучший ответ
Сами решайте!)))
Mitya_1992
я тебе лучше налью
Она раскусила тебя.
Ты уже готов.
Яна Казакова
В лысину.))))))))))
Boburshox Mirzayev
Разврат: Раз в рот, раз в Зад.
Андрей Жичко
Поцелуй икону девы Марии
лобик)
Никонова Майя
Светлана Белая
Она его отмечает помадой! ..
Стоп сигнал или кирпич :)))
B6
B8Frai44 62Ath6Y
Напомнило.
Как-то в рекламе зубной щётки было сказано: "Без труда достаёт до труднодоступных мест".
Возникла дискуссия. Об этих самых "труднодоступных местах" мнения разошлись...
Так и здесь.
Sergey Lis
Елена Антонова
"Может и поцелую," - ответил Он. "Потом. Если ещё захочешь.."
Лика К
это... смотря с кем мириться собираетесь...))

Там другой совсем смысл.
Всегда есть три пары губ на выбор...
Паша Мигунов
Говорю для одобренья:
- Поцелуй… в ЗНАК примиренья…

Он целует вдохновенно
В щечку, в ушко и в колено,
В лобик, в носик, в локоток…
(в поцелуях знает толк…)

Шепчет:
- Не найду никак…
У тебя где этот ЗНАК?
я бы сказал куда, но опять скажут пошляк и матершинник и банами грозиться ))) я лучше промолчу. ну, ты и так понял )))
Павел Прожуган
этот знак и место называется СКОВОРОДКА ))
Saltanat Saltanat
В лоб.
на перекрёстке при выезде на главную дорогу !
Анюта Елфимова
В знак примирения - в щеку, почтения и уважения - руку.
Ulzhan Shonbassova
в лобик..
Алиночка ......
Знаки надо было ещё в автошколе учить)
в кирпич
Аня Дюрдь
Ты целуй её везде... она взрослая уже ))
Весёлого дня, Володя!)
Игорь Тихов
Наталия Музалева Приветик Настена
Так целуй ее везде, 18 ей уже
Viktor Zimin
До сих пор стоишь, думаешь? Какая терпеливая она у тебя!
Любовь Попова
Вчера весь вечер только с ней ты танцевал, я видела, хотя был полный зал,
Как нежно ты её обнимал, как волосы и руки целовал
Роза Ушурова
Цалуй куда дотянешься, пока не наткнёшься на искомый знак.
Знак - вот он.
А куда целовать, надеюсь, понятно.
Алена Шпортун
у меня возможно он свой
в интимное место поцелуй!
Людмила Бигдаш
Прочёл ответы, так и не понял куда.
«Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде — 18 мне уже.
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде — я ведь взрослая уже».
Sergey Lis Рифма напомнила И. Резника - "кило - полкило".
Говорят же - послушай бабу и сделай всё наоборот, потому что всё намёками из-за стеснений, значит она ждёт как перчинку скандальчик
Сергей Рико
в щечку обычно мужики целуют в таких случаях... но у меня был интересный случай... как то поссорилась с инструктором, причем виноват был он. Как то встречаемся на перепутье, он говорит: хочу извинится, берет мою руку, я жду поцелуя ручки, а он ее переворачивает и целует в середину ладошки... и знаете, это был шок и ступор, восторг и сметение...
Ирина Еремцова
В титьки целуйте без ошибочно)))))
Березка есть одна, очень уютная, там есть место для поцелуев
Marina Akinchina
В губы
Я знаю как его поцеловать. Кроме нее его знаю только я и никогда не видел в действии. В субботу в 10 утра в ванной на окне. Вернусь только чтобы пожелать тебе ничего не иметь. Твоя нежная душа.
Так эт мизинец )
Не мирились шти ли в детстве ни с кем ..)
Злодейка Хд)
Ланьет ей сделай
Людмила Юдина
За левое ухо)
Jaguar .
в щечечку