Юмор
если поцеловать лягушку, то она превратиться в царевну....а во что превратиться царевна если ее поцеловать ??:)))))))
в зверя, которого ты разбудил
Андрей К

А в кого превратитесь вы, когда поцелуете лягушку ?
Ну тут вариантов поболе будет - от рачительной хозяйки и ласковой жены, до злой Мегеры и бабы Яги !!!А есть вообще экземпляры - целуй не целуй нифига не меняется ...
Можэт лучшэ не рисковать?
Да зае@#$% уже эти принцы", - думала Спящая Красавица. И действительно, с поцелуями никто не торопился...
А ты поцелуй туда, где целлюлита не бывает - УВИДИШЬ!!!!
Алёна **
ну если он тя туда поцелует....ты слово целлюлит забудешь!)))
старше 18 - ти ..но и не старше 45 -ти!)))..нам старые не нужны..хотя я люблю старый коньяк и сыр с плесенью!)))
Памела Андерсон!!!
В Жену!))
Поэксперементировать решил, царевна его не устраивает, вспомни бабку с разбитым корытом!!!
Или в Тещу, или в Свекровь!! ! А может и в Тещу, и в Свекровь разом!!!
Снова в лягушку. А гости всё кричали и кричали: "Горько"
куда меня не целуй, в царевну не превращюсь
Жил был царь и было у него три дочки.
Решил царь их замуж выдать. Дал по стреле.
Выстрелила старшая. И попала стрела в банк. И стал ее мужем банкир.
Выстрелила средняя. Стрела ее попала в офис. И стал мужем ее бизнесмен.
Выстрелила младшая. Улетела стрела на болото. Пришла младшая на болото и видит, что стрела во рту у лягушонка.
Набрала она воздуха и поцеловала его. Ничего не произошло.
Набрала она воздуха и поцеловала его во второй раз. Но опять ничего.
И тут лягушонок говорит:
- Видно сильно закалдован, Вассилисушка. Отсосать прийдется!
И тут лягушонок говорит: