Юмор

Я начитался русских народных сказок и перецеловал всех лягушек на местном болоте, но царевну так и не нашел...

...где я прокололся? Или может я просто цаловатья не умею?
Пётр Кочнев
лягушатина и человечина совершенно иначе воспринимают поцелуи)) ) почитай умные книжки, или поищи в интернете что-то типа "как доставить удовольствие лягушке" найдёшь ответ, вооружившись знаниями пойдёшь на болото и удача повернётся к тебе задом и немного прогнётся) а ты пользуйся моментом, чем больше принцес наделешь тем больше тебя будут все уважать)))
Евгений Барильченко
Лучший ответ
ПРОМАХНУЛСЯ....)))
Олеся Каверина
НАДО БЫЛО РУКИ НЕ ПОД СТРЕЛУ ЗАТАЧИВАТЬ... а ПОД Х....:):)
Nica Balan
Болото не то выбрал, перед этим стрелу надо пустить, и она приведёт на нужное.
Сергей Чекржов
Её во французский ресторан приглашать надо было...
Диана Канафина
Мля.. . у табе наверно щас вся морда в бородавках??? ?
Даже ничего у мну не спрашивай!! ! ))))))))))))))))))))))))
Нада было раньше вставать. .
С утра всех принцесс расцеловали
Таня .
Сначала стрелой ее пришпилить надо было, а уж за тем целовать!
Эх! Завидую я Вам - Русские! Жена красавица просто из жабы, по щучьему велению, на печке, без солярки - куда хош! Конек- горбунок достанет все..., а мне- пахать самому приходится.
Макарова Татьяна к сожалению процесс превращения жены обратим,и потом с жабой большинство доживает,и печь не едет да еще и не греет.чудеса они временные..
а оно те зачем надо то???)))))
Вячеслав Кузин
ДРУЖИЩЕ! НЕ В ТЕ ТЫ ГУБЫ ЦЕЛОВАЛ !
Ma Ks
Макарова Татьяна тех о которых ты подумал, у земноводных нет,у них клоака, так сказать два в одном,а эти радости на любителя :)))
Французкий шефповар, виновен....
Assiya Malaeva
1. Смени болото.
2. Переходи на террариум.
Борис Кошкин
Про стрелу забыл?
видимо, не в том болоте искал
Зато губы сейчас - Джоли отдыхает.. . :)
Рамзес Чечня
Забей!
Лучше сиди на печи и нифига не делай - сами припрыгают
Отдел Молодежи
Блин, то болото на речке Припяти было, Русь-то она там была тоже. Правда, вот с временами проблемы...
может сначала в кипящее молоко?!, лягушки то же не перед всяким "обнажаются"....
Эмиль Чороев
А ты из лука стрелял? . А твой папа царём работает? А зовут тебя Иван?
Елена Маленко
А может быть, тебе не принцессу, а зоотехника или ветеринара поискать!
Nurlan Rakhmashev
Уже царевичи всех Премудрых разобрали. Опоздал.
Степан Титов
То жабы были.
Кристина Франк
ну потренируйся целоваться сначала на кошках, как научишься, на лягушек переходи
Nata ***
Наверное вам попадались самцы.
Это местные жабы про себя сказки рассказывают, а ты с пьяну поверил...
Прокол не в этом! Надо предварительно засадить в лягушку стрелу - как же Вы забыли!!!!
Oleg Марбас
Да уж, Я вчера блондинку встретил, Красивая! ! На царевну схожая, Вся гламурная, белая, пушистаяа и в шляпе. Я ее обнял, а она - тает, я прижал ее к себе - тает. Утром проснулся у ее ног. Блин! Снеговой Бабой оказалась !!!
А бородавки???
Больше сказки читай.
Было у купца 3 дочери. И он им говорит: стреляйте из луков, куда стрела - там ваш суженный.
Первая стрельнула во двор к новому русскому, вышла за него, ездит на Багамы, дом на Рублёвке, в общем - радуется жизни.
Вторая - попала в дом генерала. Вышла за него, живёт на полном гос. обеспечении, пока его нет - с молодыми леётенантами оттопыривается. В общем - лафа.
Третья - запулила на болото. Ходит, ищет стрелу.. . Вдруг - сидит лягушка, во рту стрелу держит. Купеческая дочка обрадовалась, думает: "Это принц лягушачий, поцелую - в добра молодца превратится. Поцеловала. Не превращается. Она ещё поцеловала. Опять не превращается. Хотела третий раз поцеловать, а лягушка ей и говорит человечиьим голосом: "Отсосать надо. Шибко заколдованный... "
Таки может тебе лизнуть надо было, а не целовать?..
Это потому, что те лягушки уже "не девочки"))))
Вы, Вашество, не те сказки читали; про лягушек это для женщин сказки, а Вам читать надо было те, где ничо делать не надо и щастье само припрыгивает!
Галина
Не отчаивайся, дорогой, Россия велика и болот в ней не перечесть, жизни не хватит все обойти! Так что переходи-ка ты на девчонок! А то какой-то зоофилией попахивает!
А другую литературу не читаешь? Прочти "Анну Каренину",только не беги целоваться со всеми поездами и электричками... женщину ищи... ЖЕНЩИНУ!
А ты цаловаться - то на каком авто ездил?
Таня Фадеева
А Вы уверены что Вы Иванушка?
[A
[_V A L E R I_] .
теперь начинай читать еврейские сказки!
Твоя проблема в том, что ты искал Царевну, а как всем извесно -она была обычной девушкой, но с добрым и открытым сердцем. Измени цель своего поиска и ты непременно запустишь свою стрелу именно в ту, -самую единственную.... УДАЧИ!!!!
Стас Кащеев
да ты курни как следует и иди целуй, 100% сработает
А ты уверен что царевны живут на болоте, попытайся их поискать в других местах ( например зоомагазин) , я имею ввиду продавцев
Victor Fjodorov
Пора по ЖАБАМ!
Не обижайся, братишка, но ТЫ ДУРАК... .
НАДО БЫЛО ЦЕЛОВАТЬ ВСЕГО ОДНУ....
Таня Бакир
Эмиль Чороев в смысле до тех пор пока не сдохнет или в принцессу не превратиься :)))
иди на другое болото...))
лягушки значит странные пошли
Везёт тебе... .
мой друг уже не одну сотню уток поймал яиц вынул а иголку так и не нашёл.
Шилова Ира
неудачник
Сергей :-)