Юмор

Мужская ВЕРНОСТь - это раздел ФАНТАСТИКА или русские народные СКАЗКИ ???

Канешна - Русская народная Сказка!! ! И не одна.. .
У всех сказках Дама сидит у окошка и выглядывает свои очи пока мужик воюеть там хде то, али торгуеть, али ышо чаво.... ну тама Америку открывает, али строить чаво у тундре... .
По Природе-Матушке - самец не могет быть постоянным....
Гку Яо Есз
Лучший ответ
Андрей Даниленко Вот и помираютЬ самцы невернЫя от руки Девиц Опечаленных:)) ))))
А нечего по тундрам шататься,кАдА дома ждутЬ!))))
Это -МИСТИКА
Это достоВЕРНОСТЬ.
Что вы понимаете. Это национальная гордость. Быть верным одной бутылке!
Это нонсенс... Ну разве, что лет в 70-75.
Елена Мысина
диалектика
Это история!
Марина Марина
Это Кодекс :)
солнышко... это комиксы....
Реальность:)))
.&
.i. <~*(Maksik)*~>
Это русская народная страшилка.
Не ходите девки замуж.
Виктор Фищук
На выбор ...кто чем увлекается... кто сказками.. . кто фантастикой.. . получаем.. . то что хотим... вернее не хотим а не подозреваем но думаем...
и то и другое отлично подходит, а вообще такие мужчины есть у меня брат такой.
**
*nansy* *love*
Фантастика чистой воды!
"Если встретишь верного мужа-попроси у него автограф. "..З. Кельян
бред. хотя нет можно конечно предположить только надо задать временной интервал и умножить на количество спиртного и какое время он проведет один. после этого умножить на коэффициент 1,2 . то получишь верность мужскую для каждого индивида коэффициент может меняться от 0,9до 1,8
...и пошёл мужик неверный и изменил с очень верной женщиной.
Верных женщин тянет к неверным мужчинам и наоборот!
Парадокс! А потом жалуетесь! Глядеть надо на тех кто к Вам с душой!