Юмор

А ВЫ ЛЮБИТЕ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ???тада сюда загляните...

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДРУЗЬЯ и ДРУЗЬЯ **ЮМОРЯНЕ** !!!

В ЭТУ ПЯТНИЦУ У НАС ТЕМА --

СКАЗКИ и СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ !!!

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, но решать -- ВАМ !
ДАВАЙТЕ **ИГРАТЬ** в РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ.
(надоела иностранщина.... мультики и фильмы)

ПРОЧИТАЙТЕ СКАЗОЧЕК НА ДОСУГЕ, ВСПОМНИТЕ СЕБЯ В МОЛОДОСТИ,
ДЕТИШЕК СВОИХ (как сами им читали сказочки)

ИЩИТЕ НОВЫЕ АВТОРЫ и НИКи. .
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕОДЕТЬСЯ к ВЫХОДУ ИГРЫ

ВСТРЕЧАЕМСЯ, КАК ОБЫЧНО -- в 20.00
В 22.00 -- НАГРЯНЕМ В **ГОСТИ** в ТДВ.
НО ОБ ЭТОМ ИМ -- НЕ РАСПОСТРОНЯЙТЕСЬ... БУМ ДЕЛАТЬ **СЮРПРИЗ**
ГОТОВЬТЕ ВОПРОСЫ и ДЛЯ НИХ ТОЖЕ !!!
ПУСТЬ У НИХ ВОЛОСЫ ВСТАНУТ ДЫБОМ, а МОСК -- ОПУХНЕТ !!!

ПОШАЛИМ ???

ШКОДА, СТАСЬКА, ФУЛЮГАНКА.
до встречи !!!
(передайте своим друзьям - юморянам)
Мария Ищенко
ага, мы любим все русское
Ратхан Куралов
Лучший ответ
Мария Ищенко ТВОЙ ОТВЕТ -- ПОСЛЕДНИЙ...И ХОРОШИЙ....
КОГДА МНОГО ОТВЕТОВ -- Я ВЫБИРАЮ -- ПОСЛЕДНИЙ !!!
ТЯЖЕЛО ВЫБИРАТЬ -- ЛУЧШИЙ из ХОРОШЕГО..
ТАК -- ЧЕСТНО..
ПОСЛЕДНИЙ !!!
я вообще-то чисто случайно к вам попала из ЗЛА - знакомство, любовь отношения
но приду, коль зовете....
А я уже готова!!!
Mara Yusuf
Сказки да.. ТДВ нет. . Там все сказки к срамным местам сведут..
так, где то тут у меня еротический костюмчик сказочный завалялся :-))
Татьяна Нычик
Время есть, надо что-то придумать с авкой.. . А насчёт ТДВ, тут уже было сказано.. . Они могут не понять.. .
Миша *
не знаю кем, но приду обязательно)
Ирина Д.
Рудаков Юрий Приходи -Несмеяной - посмеемся вместе обязательно!
Ну ты, блин, озадачила! Мне ж ни один кокошник на репу не лезет. Буду Змеёй Горыновной. Вакансия свободна?)))
Василий Иванов
Ура! Пойду сказки читать =) Начну с змея Горыныча о девяти головах на Черниговом мосту =)
Karen Mkhitaryan
OKейно!!!
К)
Ксюшенька )))
"Забиваю" образ Сивки- БУРКИ
!
Мария Голова
Ольга Ковальчук Гляди, осторожней! А то какая-нибудь женщина на скаку остановит спьяну и в горящую избу затащит, как бы ты ни упирался. Оно тебе надо? :-))
И я постараюсь быть, как только гостей поразгоню...
Уря! Я на печке подъеду!
Маря Гайдук
Какая прелесть!
Похоже мне только лягушка досталась...
Ладно! Сказки, так сказки, хотя я бы лучше в Агату кристи или Артурчика Дойля поиграла!!
Спасибо за приглашение- принято- я Сестриц -Аленушк!
Хнык.... я опахдала.. . все авики уже разобрали... на работу ходила.. . Может Васей остаться?
Мария Ищенко НЕТ...ИЩИ...хи-хик...
ВРЕМЯ ИШО ЕСТЬ !!!
А хто тута последний???
А я буду девочкой с пальчик.
а я буду колобкотЁркой ф дребезги!!!))))))))))))))) гы
Я просто в всторге Танюшка ты просто прелесь и Шкода со Стаськой тоже! Абажаю вас! Вот это темка...
Таня, ты как всегда супер? Мысль воббще класс!! ! Но вот только прочитав полтыщи ответов, я уже не знаю кем буду? Иванушек-дурачков по ходу разобрали.. . Змеев-горынычей тоже!! ! А красной шапочкой нельзя? Или из- сказок Андерсона? Тогда буду - просто грусным ежиком от Бернштейна! Или это не русская сказка?
Дарын Төлеби
Мария Ищенко ВЫБИРАЙ ЛЮБОЙ !!!
А я головой Горыныча буду - и грим менять не нужно.
Во блин, тдв русалками прикинуться должны, хотя меня с моим ником всегда по половому признаку путают. мне и в тдв ходить не надо, тут падаю со смеху.
что такое ТДВ, я не юмею свою картинку менять
Дык я сам ---как сама СКАЗКА!!!
А я как и положено буду Половецкий батыр. Вопрос уже придумал про бабу ягу и Ивана Царевича - геронтофила.
мона присоединиться в вашу ватагу?) гы
Аля Котова
Спасибки, только если сказки до завтра вспомню.
Жека Арсенюк
Так точно!
Nowruz Allayarow
Всем привет! Чур я сказки рассказываю. Дуб дубом, но золотая цепь и аваторка уже есть. Поймут нас в ТДВ не поймут но мы их на зубок натянем, и на острый язык тожа. Так что КОТ УЧЁНЫЙ за мной закрепляется, лады?
Ой, а жабенщией можно
господа... встаньте в очередь... я контролер... предъявитека билетики))))
Хочу!!!!
Ояательно присоединюсь, спасибо.
Людмила Таран
Буду высекать цветочик голенький. Бажофф ведь народ.
ОК. Постараюсь приползти.
Спасибки, Колобочек-Приколист-Юморист! Обязательно присоединяюсь! Хочу быть Винни-Пухом, или, просто - Пухом! Мы ТДВ на уши поставим, особенно, если я туда ворвусь в пьяном кураже!
С уважением, Пух.
Максим Шапов
Как бы не опоздать?!
спасибо. очень хочеться присоединиться. с удовольствием пошалим
Хватит веселится. Давайте про черные дыры! (и в человеческих телах тоже)
спасибо за приглашение
приду обязательно-замаскируюсь тщательно
А мне по душе кикимора болотная самый раз красавица)))))))))))
Я с вами!!!
Я с вами!!!! Но кем мне быть?..)
Вита Витина
Можно я Серым Волком? М?
а я еще не придумала кем буду :(