Юмор
Как выглядит плохой конец в русских народных сказках...?
Как у Кощея Бессмертного-одно яйцо и то за тридевять земель
по усам текло, а в рот не попало
По усам тек, но только не мед.
И я там был мёд пиво пил
По усам текло а рот не попало !
Чо ты хотел сказать что поэтому все здохли отравились а ты вот живой остался !
Вот и сказки конец а кто слушал МОЛОДЕЦ и ему не пиз***--- конец !
По усам текло а рот не попало !
Главные герои женятся.
Когда конец не встаёт, то и смотреть не на что. . даже в сказках...:))
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных
ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.
И прожили бабка с дедом вместе ещё 30 лет и 3 года ((((((((
Некрасиво избушка повернула задом.
богатство уплыло, все рыдают, пожрать нефиг -одни обещания... .
в оригинале, вроде так: дед плачет, баба плачет, а курочка кудахчет...
взял он саблю, взял он востру и зарезал сам себя...
а русские сказки не бывают с плохим концом
все надеялись на хороший конец, но Вова- царевич всех надул. В результате дед плачет, курочка кудахчет " Куд куда нас завел злой Вова и где наши богатства?!! "
в русских народных сказках всегда ХЭПИ ЭНД, хоть перед этим и кто-то умер...
когда конец не нужный
он кажется плохим
но только вспарит стужа
ты погасить легка - моим ...
он кажется плохим
но только вспарит стужа
ты погасить легка - моим ...