Юмор

Если тебя поцеловать --ты в кого превратишься???

Андрей Филатов
Хуже не будет, не боись..: -))))))
Нариман Лезгин
Лучший ответ
Нариман Лезгин Спасибки, Ленок!! :-))))
А ты попробуй!
(Подсказка - на Аватарке тояно Я)
Marat Hamzin
Это зависит от того, куда пуцыловать)))
Останусь собой!
Manas Aliev
В пластилин...
Дима Суханов

Поцелуй и увидишь!
Наверное в пластырь (Lusero "плоский животик"). Ну или там если меня поцелует сталиварша скорее всего я стану сталиваром, хотя я не знаю ни одного человека, который выжил после поцелуя сталиварши. Поцелуй по чётным дням превращает меня в мерцающий отблик капельки росы, в солнечный день, отражающий бренность мира. По нечетным я обычно превращаюсь в опилки обильно посыпанные марцепаном. Поцелуй по празникам превращает меня в Алика Болдуина, в выходные - в "животное", как и всех остальных.
А ещё я видел "людей" (на 100% я не уверен что это люди - я не брал у них анализы: крови, мочи, слизистой, костной ткани, волос, ногтей и желудочного сока) которые превращались во что то не образимое, не от поцелуя, а от : Взгляда, слова, прокосновения, стыда, удара, намёка, ситуации и даже от придуманного себе образа. Я частенько вижу людей, которые превращены или заколдованны. Например идет старушка, явно видно что она превращена в черепашку, рахитный мужчина превращённый в Шварц Негера, девушка превращённая в супер девушку, паренёк заколдованный в повелителя мира.. .
И когда ты пытаешься их расколдовать, они сопративляются до последнего, хотя и понимают что они закалдованны.
Женщины и мужчины, частенько, используют поцелуй - для превращения. Используя заколдованного в своих целях.
Смотря кто поцелует.
Главное, ЧТОБЫ ТЕБЯ не вырвало...
как минимум в Дженифер Лопез!!