Юмор

Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она ...

Михаил Леньков
И превратилась лягушка в принца.
-Самец попался, - подумал Иван-царевич.
... в царевну! Удивился своему дару Иван-царевич и имея большое сердце решил осчастливить всех жаб на болоте - царевнами они не стали, но молва о великодушном юноше достигла земель заморских и стали к Ивану-царевичу стекаться жабы со всего мира и очерствел тогда сердцем он и стал жаб во Францию отправлять, а ему оттуда благодарствие от французов, да так, что не в сказке сказать не пером описать !
Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она ...а потом еще раз превратилась, а потом еще.. .
Так всю жизнь и прожил Иван-царевич с оборотнем....
И превратилась она в Елену прекрасную, только плохо он ее поцеловал не искренне, видимо противно стало, и поэтому остались у нее лягушачьи лапки! так вот и скачет она за ним до сих пор...
в жабу
в гадюку, ту целоватЪ он не рискнулЪ, но вубора особо не было. прифлосЪ цаловатЪ и превращатЪ фЪ курицу, потомЪ вЪ лисицу, потомЪ шимпунзе получиласЪ. говоритЪ ему. вот она, эволюция. теперЪ осталосЪ её в человека превратитЪ, а на поцалуи не реагируетЪ. обломЪ
Лиза Луиза
....и заразилась она спидом
Илья Лешкевич
в царевну. у которой нет денег.
в душку
Ol'ga Safonenko
Ивана-царевича
Да брехня это всё! Ни во что она не превратилась, ходит теперь Иван - дурак по болоту и целует лягушек, когда из дурдома сбегает...
В ВЕРУ БРЕЖНЕВУ (блондинка из ВИАГРЫ)