Юмор

Поцеловала жабу, думала принц. А тут такое вылупилось!!!.Что мне теперь с ним делать?))))

Юлия Дорош
Блат, ужас, оттощи назад на болоту, может кто подберёть)))))))))))))
Александр Филонов
Лучший ответ
в клетку, пусть поет соловьем!
Жаб какой то! В болото его!))
А не фиг с кем попало цаловацца, сказочкам верить не надо-там все ложь. А я еще хуже залетела.... Во-глянь на енто чмо... твой хоть приличнее будет... Ааааа.
Ирина Толстова
ну ничего не поделаешь Ируська, мы в ответе за тех кого приручили (в твоем случае поцеловали) будет жить с тобой, куда теперь его девать то)))))
Выход один, в зоопарк))))
Андрей Горшков
надо было еще о землю ударить три раза
Кирилл Грачев
плотненький лягух.... ни диету. . и пусть живет в доме.. зачем такого в болото?
Лохматость у него больно повышеная, ощипать его для начала, а там видно будет.
я его слепила из того что было
Юрий Лебедев
Да ну его, в болото.
Ну. . на мордашку ничё-прынц! а чё, так и буит на четырёх костях ходить?
Maksim Makagonov
Надо было не целовать, а отсосать. Шибко заколдован.
Беги в аптеку за средством от.... бородавок! ))))
Светлана ****
Может всё же принц.. . Говорить то умеет?
А что хорошего может из жабы вылупиться?.. или ты все в сказки веришь...
Игорь Караваев
жабопринц без хвостика!
Ольга Гусева
орангутанг какой-то вылупился
не дай бог девочка с такими ногами родиться!
Viktor Иванов
Да, дейсвительно, жабой он был милее....: )
да не парься, отмой, побрей и пользуйся
Еще раз поцеловать ...
простите а куда целовали то? ?
места знать надо!
Сергей Ott