Юмор
дед с бабкой думали,что у них секс..а врач сказал,что одышка? Чё делать?
А чё тут поделаешь? Раз доктор сказал-одышка, значит одышка.... А что было бы если бы он выявил у бабки беременность, а у деда спид?? ? Во как?
правильно, после одышка, а при сексе доктор не присутствовал..
Короче, жили дед с бабкой. А потом у них филки кончились, жрать нечего стало.
Тогда бабка репу поскребла, по соседям метлой помела, дыбанула картошки там, капусты, сала шматик. Накидала всё в бачок и в печку поставила.
Тут время подходит, типа, готово уже. Бабка печку открывает, а там Колобок сидит, ну ты прикинь! Всю баланду спорол, лыбится, косяка по сторонам давит.
А тут дед с приблудой: аааа! - кричит, - иди сюда падла, я тебя крошить буду!
Ну, Колобок понял, что к чему, с печи откинулся, бабке по чану - на!
Деду в бубен - тэрц! - и выломился из хаты.
Валит он по улице, а тут Медведь, шерсть отмороженная, кричит ему: э, ты, дырявый, сюда иди! Колобок ему без базара хуяк ему по яйцам, и пока тот в кустах валялся, завафлил, ты понял, шерстяного под ответ.
А чё беспредел-то? В натуре, правильно пацан поступил, такие слова сразу предъявлять надо.
Короче, идёт он дальше. И тут Волчара позорный из-за угла выруливает, увидал бродягу, валыну вынает и орёт: а ну, стоять, сука, а то стрелять буду!
Колобок, хоть и фраерской масти, но босяк битый, шлангом прикинулся, в щель провалился и ушёл подвалами.
Выходит он на волю из подземелья, а там Лиса-прошмандовка хвостом крутит.
Да знаешь ты её, братила. Рыжая такая профура, мы её по малолетке каждый день на хор ставили. Ну не знаешь, так не знаешь.. .
Короче, наколола она Колобка на раз, подваливает к нему и помела базар-вокзал: привет, типа, да как дела, фафа-ляля, да пошли ко мне, и бухнём, и ножки раздвину.
И, ты понял, развела лярва фраера кручёного, как лоха последнего. Почуял Колобок мохнатку даровую да бубновый интерес к себе и про понятия забыл.
Теперь он ночь напролёт ей подлизывает, а днём со зверьками на стройке пашет.
Такая вот шняга.
купить собаку.
Теофидринчику таблеточку и вспомнить молодость....
попробовать начать все сначала