Юмор

Интересно,если жаба поцеловать,может принц получится?

Марина Турова
"...В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. " Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе! "..."
Нина Кульбашева
Лучший ответ
Я не знаю, попробуй, только расскажи потом!
Лифер Эдуард
НЕ от поцелуя врятли. СОСАТЬ надо))
Марина Турова Ну попробуй))))
бородавки точно появятся! а вот принц - появится ли.. . кто его знает. Черного кобеля не отмоешь до бела
Идея хорошая, но как их различать-то по полу?
Марина Турова Даааа.. об этом я даже и не подумала))).. Прикинь,вдруг девица и что мне с ней тогда....
не стоит пробовать, а вдруг вы жабой станете!
Ни за что не узнаете, если не попробуете!
принцы шипко заколдованы
Ceргей Майков
ВОТ ВАМ ПАЦИЕНТ, ПРЕВРАЩАЙТЕ--
Adrenalin Rush
Марина Турова Ой,чё-то страшный какой-то((((... Чё-то мне уже и не хочется....
не надо разводить зоофилию в любых ее проявлениях !! :-))
Светлана &
Марина Турова Тьфу на вас)))).. Такое скажете...
Даже если и станет всеравно он жабой в душе отсанется!
Лучше жабу... чем козла)))