Юмор
Сколько нужно целовать жабу,чтоб она превратилась в Царевну Лягушку?
Сказка наоборот. Три дочери стреляли из лука....Младшая принесла домой жабчика. Раз поцеловала--не превращается в добра молодца , два--ни как. А жабчик и говорит--" отсосать надо бы , я шибко заколдован "
Целуй, не целуй....кроме бородавок ничего не получишь....
а что такой уж дефицит? Я по простоте душевной думала,что невест ищут среди женщин!
Такой большой, а в сказки веришь!
Главное ни сколько, а куда!
В коже жабы есть вещество, называемое буфотеин, которое является эффективным галлюциногеном. Трех жаб (лягушки не годятся) придестя убить и немедленно снять с них кожу. Дать коже посохнуть в холодильнике 4-5 дней, пока она не станет хрупкой. После этого растереть в порошок и курить. Правда, вонища при этом поднимется такая, что уж лучше сразу подмешать в порошок мяту или еще что-нибудь ароматное. Ну а если ваша миролюбивая душа неприемлет смертоубийства или вы являетесь тайным активистом «Гринпис», просто поймайте серую жабу обыкновенную и сильно ее напугайте. От испуга на затылке у жаб выделяется все тот же буфотеин. Слижите выделившиеся вещество с жабы. Этот способ опаснее курения, потому что в яде ещё содержатся кардиотоксины и сердце может не выдержать передоза.
Хуже, когда происходит наоборот: целуешь царевну, а после свадьбы она превращается в жабу ;)))
А ты попробуй в губы её поцеловать, только вверхнии
а стоит!? потом женится заставит!:-)
Вечность