Юмор
Делала всё, что хотела!)
╚►♛ Царевна-лягушка до встречи с Иваном, чем, кроме как поеданием комаров, в свободное время занималась ? :-) ♛ см ╚►

Жила в болоте

Инна Половинкина
если содрать с лисёнка шкуру. . то получится.... зайчик
Ксения Ковтун
Эка!... яго скарёжило-то, да от такой-то жаны... На свалке подобрал чёли?
Ирина Переяслова Сидоренко
ещё не женился, а уже морщится)))))))
Мечтала о принце.
ходила на тусовки, гуляла напропалую, короче...
занималась любовью_ )))
Да хорошо она жила, как в сказке. )))

Пряталась от цапель, Ваню ждала...
Играла с кузнечиками, прыгали они вместе по зеленой травке до тех пор, пока она не проголодалась.)
Делала всё, что хотела!)Сказки нам сочиняла, да небылицы там разныя, бродя по цепи той на дубе том, но! вместе с котом :-)
Марина Козловская
А ты ошибку совершил в написании вопроса... ля-ля-ля... бе-бе-бе...: -)
ПрЫнц был не первым. Совершенствовала свое мастерство превращения

от домогательств Кощея, кажется, отвертелась, за что шкурою своей и поплатилась...
Раз она-волшебная, значит, бессмертная, и Иван -Царевич-очередной жених
квакала в сводном лягушачьем хоре.
Где жизнь? Где сказка? В чём отличье?
Зачем искать везде подвох?
В лесном пруду, в чужом обличье
принцесса коротала срок.
Зачем искать везде подвох?
В лесном пруду, в чужом обличье
принцесса коротала срок.
Сколько Жаб перецилуешь пока, Ванечка, Царевну Лягушку найдёшь
Сил нет, чего наговорили, бесстыдники! Василиса - девушка умная- разумная, с силой воли и невиданным упорством в достижении поставленных целей. Времени зря не тратила, ТРЕНИРОВАЛАСЯ! Вы что-ж это думаете : поймать стрелу быстролетную лапками слабосильными легко ли? А Василиса - ПОЙМАЛА! А всё почему? С утра - пробежки вдоль болота, затем - поперёк, затем - плаванье, потом - ныряние, а ещё ж и поднятие тяжестей, чтоб, когда время придет, стрелу не упустить, счастье своё в болоте не утопить. Сначала камышинку поднимала, потом - две, а когда взяла вес в ВЕСЬ камыш, то Водяной прямо так и сказал: "Хошь не хошь, Василиса, а выдвигаем тебя на межболотно-речные соревнования по тяжелой атлетике. Возьмешь золото - Ивана, когда за тобой примчится, в болоте топить не буду. Жениха чемпионки не грех будет и поберечь! Во-о-от... А чемпионат-то Вася наша прошла легко, прямо играючи, КВА-кубок на камине в резиденции Водяного-батюшки стоит, он им всем гостям, своим и заморским, хва-а-астается, мол - вот, глядите, какой контингент вырастили на своем болоте, золото завоёвывают в соревнованиях! Так-то... а то - секс-секс... за сексом своим света не видите. А вон он, свет, золотым сиянием гостиную Водяного заливаить, надежду в души поселяет, что можно быть и лягушкой, а мочь и уметь поболе всяких-разных красивых, да бесполезных. А тут тебе и почет и уважение от народа и перспективы: Вася, став чемпионкой, потом и замуж хорошо вышла и царицей авторитетной стала: всё царство-государство ведет здоровый образ жизни, спортом люди занимаются, потому как первая женчина царства пример показываить... И Водяной сияет - моя, мол, школа! Так-то... Ну ладно, засиделась я с Вами.... а дел-то немеряно... пошла я, покедова, гостенечки дорогие. Заглядывайте в наше царство-государство тридевятое, не пожалеете... .
Засим - прощевайте.

--------------------------------------------------------------------------------------Ваша Баба-Яга.
Ой, звонят... Хто б это? Аллё...!Горыныч, ты, что ль? Куда летишь? Сюда? Кто опаздывает? Я...? Ай! Точно, седни ж - тренировка и игра в бассейне, бабки-ежки против русалок в водное поло играють! Лети, Горныч, скорея, а то ж капитану команды (как же это я так опростоволосилась-то?!!!) опаздывать невместо!

Засим - прощевайте.

претендентов на женихов разглядывала_
Да собой она занималась! Корону надраивала, маникюр, педикюр и т. д. Тем, чем наши "королевишны и занимаются каждый день. Только у последних царевичей не наблюдается.
Да вот, не повезло ей:

Готовилась к встрече с Иваном - тщательно.) )

Мечтала о принце на грязном коне
Тренировалась ловить стрелы)
стрелу ждала))
До своего прЫнца... чтоб поспать... комаров считала)))
скакала .она была украинка а не москаль.
Ждала встречи со своим принцом, а пришел ИВАН
Кулинарию изучала!
От Кощея отбивалась.
Спала она ...глубоким сном)))))))))))) ) ) на хрен он вообще появился? этот Иван....
Квакала и комаров ловила
Производила головастиков.
У царевны дел навалом !
Ловила стрелы..
Пела о любви!!!!: -))))
шкурку натягивала
ждала принца с алой стрелой
На Юморе сидела .. Квакала, то есть вопросы задавала )
Управляла хороводами и лягушечьим царством в болоте!.
Других лохов разводила
квакала
Поцеловал Иван-царевич лягушку и стала она принцессой, Поцеловал принцессу и стала она лягушкой, Поцеловал лягушку и стала она принцессой, Поцеловал принцессу и стала она лягушкой, Поцеловал лягушку и стала она принцессой..., а гости вовсю веселились и кричали: "Горько! горько!... "
она мечтала быть царевной
Превращалась то в лягушку, то в царевну.
Не исключено, что она встречалась с принцами)
Да уж
Сексом занималась)) ) :D
сасала у Кощея
Жениха искала.