Юмор

Царевне -лягушке невесело живется, шастают женихи по болоту стреляют...?

Жил да был паренек на деревне,
И, согласно традиции древней,
Этот шустрый пострел
Как-то раз захотел
В брак вступить с благородной царевной.
И тогда на ближайшей речушке
Артобстрел он устроил из пушки.
Перебил наугад
Всех лягушек подряд,
Но не встретил царевны-лягушки.
А пока я писал эти строчки,
Он из шилки огонь вел по кочкам,
Хулиган-сорванец -
Но настырный, подлец!
Все искал себе царскую дочку.
Вот такие вот страсти-мордасти,
Пострадала река от напасти.
Утешенье в одном:
Что при ужасе том
Не погиб ни один головастик.
Марина Агеева
Лучший ответ
зато потом так целуууують
Было у мужика 3 дочери. Вот дал он каждой по луку и стреле. Куда попадет стрела там и мужа надо искать.
Выстрелила старшая дочка и попала в банк. Вышла за банкира.
Средняя в крутую тачку попала. Вышла за коммерсанта.
Младшая попала в болото. Приходит видит лягушка сидит со стрелой, пришлось брать и домой нести.
Принесла домой, ну и собирается с силами чтобы поцелавать. Поцеловала, сама быстро в ванну отмываться. Приходит все равно лягушка.
Опять набралась смелости, еще раз поцеловала. Сама снова в ванну.
Выходит, видит лягушка развалилась на кровати и почесывая яйца, нагло говорит:
- Отсосать бы надо, красавица, шибко заколдованный я.
Студия Kаприз
Как бедолага жива ещё,да шкура цела.
Да они больше друг в друга попадают, так и становятся голубыми.
Игорь Иванов
Хорошо, что в попу соломинку не пихают!
они только стелять и умеют.... А поцеловааааааааать????)))))))
Гарри Раджабов
...последний уже давно отстрелялся.. .
Знать бы кто наводчик, а то и так
"на девять девчёнок по статистике девять ребят"...
Тут наверное работает наводчица очень заинтересованая страхом,
что ей не достанется.
Зизов Артур
это не женихи, а голодные французские партизаны!
Плохое начало для знакомства....
Ха.... это она ещё в 20 веке не была, году так в 1942, там бы ...
да.. . а современным и того хуже, стреляют с базуки, РПГ....
Да, помоему эти любовники уже пошли.. .

Привет Леди, АА, вы вредина?
Farid Ali