Юмор
Как стать Царевной Лягушкой?? ? Ну, хотя бы ...Лягушкой???
Попробуйте так!! ! Царевной Лягушкой, ну или на крайняк просто Лягушкой станете наверняка...

все начинается С ГАДКОГО Утенка а там как повезет Лена И тут очередь!!!
...перестать целоваться ...с Иваном... а царевичем, тем более)
Без Иван царевича не получится.
Как минимум поцеловаться с этим.... да как же его... блин... Забыла.)))
Искупайся в море
надо жить, как в сказке, тогда научишься "икру метать"
Займи царский трон и ляГАйся.
...из модного салона выкатилась баба,
может не ЦАРЕВНА, но уже не ЖАБА...
Трескай комароф))))
Ляг ушком на подушку... Может приснится Царевна-Лягушка...
Вам позеленеть или волдырями покрыться, что нужно то?)))
Эх, мечтать не вредно.. . я тоже хочу быть царевной. А лягушкой - не хочу.
Это очень нелегкая задача.... надо ждать своего принца на болоте 30 лет и 3 года.. . у нас есть шанс отговорить ВАС?;)) ) лучше действовать здесь и сейчас....
ласты надень зелёнкой измажься
да делов то.. . найди ближайшее болото, и ныряй. перепонки со временем у последующих поколений отрастут
оставайся человеком, это прикольнее)
по мере того, как будет пустеть бочонок с брагой, в глазах Ивана-царевича ты постепенно будешь превращаться в лягушку.... а потом уже и в Царевну....
... ну в крайнем случае икрой ?
В процессе эволюции все мы были когда-то лягушками. . А вот Царевной тебя сделать может только принц!
главное, чтобы не было желания стать жабой
Сходи в нашу косметологию, пиллинг, уколы, поддтяжки, не только ЛЯГУШКОЙ, но и Жабой станешь!!!
Так скоро все переселятся в лягушек, мышей, змей. А кто род человеческий продолжать будет?
попрыгай на болоте, не забудь поквакать и корону одеть)))
Одень зеленый купальник, зеленые ласты и прямиком ...в болото )))