Юмор
а найдётся ли на свете Иван, если все женщины станут царевнами - лягушками?
смотря как квакать будут
Шибко будете заколдованы. Вас целАвАть беспалезна! Это каждой куню надо делать!
Приходит Ангел к Богу и говорит: «Господи, сегодня у нас по плану женитьба! » И полетели они холостых да незамужних искать. Смотрят, парень в поле работает. Красивый, крепкий и холостой. Летят дальше. Видят, девушка трудится, снопы вяжет. Кровь с молоком, красавица. Незамужняя. Дальше смотрят - пьяница сидит. Пьет и пьет, пьет и пьет. Ну все пропил. Холостой. Кому он нужен? В другом окне — девушка. Ленивая, преленивая. О себе только и думает, дом запустила. «Давай так» , — говорит Бог Ангелу. «Трудягу- парня женим на ленивице, а пьяницу на красавице» . «Господи, — просит Ангел. Может наоборот? » И ответил Бог: «Если сделать по твоему, то одни от работы лопнут, а вторые с голоду помрут» . … Вот так вот летают они. И к тебе прилетят. Ну иди, иди…
Лишь бы принц Жан не нашёлся
найдётся какой нибудь иван по фамилии царевич (еврей)
Один Иван на всех женщин норковых шуб не напасется. Лягушачьи я думаю их надолго не устроят.
Джоны, Яны, Гансы и другие Иваны есть, да вот только царевичей среди них - пшик. Ну может с сотню олигархов. И не каждый умеет стрелять из лука, тем более классной стрелой запустить в болото - не поймут. Значит миллионы царевен могут остаться в пролете. Может им лучше оставаться простыми девушками - шансов больше выйти замуж за нормального и любящего?
Да он будет царь цапель
цапль станет больше
Только Кощей.