Юмор

Что в МУЖЧИНЕ бывает МАГИЧЕСКИМ, ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ?? :) см.

Тимофей Петаев
Шарм)
Взгляд завораживающий
Чёрный Квадрат)))
Магнит омулет
Solmazhan Kerimowa
Голос и руки...
власть, власть и еще раз власть!! ! все остальное - производное от власти!
Светлана Требухова главное при власти....цели не забыть...и не упустить:))
взгляд.... глаза многое могут сказать... .
умение быть сильным и нежным одновременно... .
не бояться восхищаться и быть влюблённым.. .
быть по детски непосредственным... и с хорошим чувством юмора:))
Руслан Фахреев
Украшение мужчины не только ум и седина.. . У нас есть веские причины, чтобы сегодня пить до дна. Так наливай скорей бокалы и выпьем, как в последний раз, за тех, кто правы и не правы, за тех, кто все же любит нас!
Larisa Nakonechnaya
Стать и ум.
Мужская сила притяжения :
1. в кармане - золото;
2. в волосах - серебро;
3. между ног - сталь.
Florida Gordievskaja
Лысина.... глаз не оторвать, или уши как пельмешки, так бы и съела, и многое другое!!!
Да простые они, как 5 рублей.. . К сожалению (((
Оля ***
Женщине трудно сказать что, чего хочет, кого хочет и как хочет. каждый раз по разному.
Анна Бакаян
Автомобиль :)
Анжела Даценко
якорь с хорошим магнитом
Мария Яковлева
Юмор...
Юрий Еклема
Мне нравятся галантные, тактичные с хорошим чувством юмора
I*
Ingrid *******
В любимом мужчине всё притягательно и магическое.
Артом Думинка
Ум в глазах и красивые руки)))
Улыбка!
Помимо остальных качеств ,
Юмор на первом месте... .

вооо как на ентой фотке.. когда он маску снимет... воооот оно истиное лицо)))))) ) ну а так лично для меня глазаааааааа)))))))))))
Kristina Chukova
хорошая одежда и парфюм
Руки...
Тем, что они могут дать нам счастье быть матерью.
Alexandr Ochinka
Девченки, Вас на выходе мужья ждут!
УМ!!!! Так теперь этого не хватает в мужчинах.
Ainel Kurmangalieva
ум!
Сергей Чалый
взгляд!!!! взляд!!!! ооо это просто ...что то с чемто!!!! и его желание
Внешность, Самое главное лицо, улыбка, манера разговаривать
Саша С
Слово - заставляет повернуться,
Два иль несколько - приковывают взгляд.. .
Но если снова хочется нам обернуться
И никуда не убегать, то значит- этому ты рад.
Иногда бежишьс работы, торопишься, как выглядишь не думаешь, и вдруг мужской взгляд... Сразу и наповал, не всмысле любовь ( а понимаешь 100% мужчина )Сразу становится понятно ты женщина --он мужчина ( а не бесполый прохожий). Хочется запустить сумки, поправить причёску,, улыбнуться ему .
Ольга Богдан
Самый притягательный мужчина тот, который достойно вас оценит
Алёна Ермакова
АВТО и деньги :)
Наверное кошелёк. Если он полон, то оказывает притягательное действие, а если пуст, то.... никакого...)))
К сожалению, все наиболее магические и притягательные элементы, у мужчины на картинке, вне поле зрения.. . :)
маска добродетели
Иван Фадеев
Что это он так загорюнел, че понял свою ошибку.
Женщина любуется фотографией, а притягевоитесь, к нам Нормальным Мужикам с чуть вышесредней упитанностию.
Юлия Гусева
Сколько людей, столько и мнений. У каждой женщины свой эталон и идеал. Что одну может волновать и притягивать, у другой может вызвать отвращение.. . На мой взгляд, голос может быть магическим и притягательным. Может потому что женщины любят ушами....)))
"Запорожские" ноги и черные ковбойские туфли со шпорами!
Он должен быть.... гоблином!
Из всего вышесказанного сделаем вывод: "Любовь зла__полюбишь и козла"***
Все!!!
Али Алиев
Сущность...:)
То, о чём все подумали...:)