Юмор
Всем приветы! Скажите, а у Вас бывают такие ситуации? (см)

у меня нет, ну если бы впереди БРЕд ПИт в обтягивающих лосинах ехал, то вполне возможно)))
Тише ЕДЕШЬ , дальше БУДЕШЬ !
я вот все удивляюсь, как велосипедистку на полдня хватило?
мой не заглядывается. его вполне все устраивает.
привет такое бывало
ПЦАТАЛОм!!!!5 БАЛЛЛОВ))))))))))))))Я умираю....спасибки)))))
и как ее велик выдерживает...
Запросто! И все же: жаль, что велосипедистка - не конкурентка той, что справа. Впрочем, о вкусах тех, кто за рулем, не спорят!
Жалко, но такой ситуации не было!
Классная картинка :))))))))))))))
Ха-ха-ха! Обратите внимание, у мужика еще и очки, типа увеличивающие, что он видит....жесть!!!!
малость седло у велосипедиски застряло
Мужик молодец!!! А жона ТУПАЯ!!!
у моего мужчины вкус намного изысканее,поэтому нет!!! ТАКИХ ситуаций не бывает
прикол классный, а ситуация жизненная
Прикольно...
Нет..
веллосипедиска использует оборудывание не по назначению=)))))))))
Нет
А я вообше не езжю на велосипеде,только на машине, и вообще мне картинки не видно, нет доступа.
Я бы так же поступил.
Да было на подобе тоолько девушка ехала нам на встречу на велмке в короткой юбке и как нам показалось без нижнего белья из-за ее мой брат в кювет слител и шею чуть не свернул
классная ситуация!:)
Чессно сказать такой ситуации не было! но прикольно!
Мужик нормально и естественно сотреагировал на ситуацию. А почему бы и не посмортреть на симпотичную попку молодой девушке и не помечтать о насущьном?: -)))
...в таком состоянии быстро ехать опасно!)))
Класс!
Не не бывает !!!Со мной рядом человек которому нет равных в этом мире, поэтому смотреть на других жалких самок безмазы!!!
Жена не заостряет на этом внимание А муж....