Юмор

Вот такая непростая ситуация (см. внутри)

Одна женщина, старшая по подъезду, живет на седьмом этаже, и утверждает, что другая женщина, которая на первом этаже, "постоянно выпускает газы". Непонятно, как она определяет. По вентиляции? Что она только не делала! Вентиляционное отверстие замазывала, установила кондиционер, и даже, не поверите, вызывала полицию! После этого она устроила собрание жителей подъезда, чтобы обсудить этот вопрос. Подозреваемая все обвинения отрицает. Что делать в такой ситуации той, кого обвиняют и жителям подъезда?
Всем собранием начать дежурить под дверью "Газовщицы", принюхиваться, потом повторить собрание. При подтверждении противожильцовых действий, вынести решение о затыкании
" виновного отверстия" пробкой. Через 2 недели попросить старшую доложить результаты.))
Муратхан .
Лучший ответ
Муратхан . Благодарю!)
Начните сами сторожить!

☀ ➩ ㋛ Вывод один! Прекратить пердеть ! :-) ㋛
Пусть себе -упражняется...
Сергей Чеканов
А может утечка газа.
Vinny The Pooh
Вызвать скорую психиатрическую...
Никита Семёнов
Необходимо срочно проверить пердунью на метеоризм!
Влад Колеватов
Да уж ..Проблемка в вашем доме ))
Мади Каримов
Дима Горбунов
Обратиться к психиатру !
Вызвать гор газ - О4
Не в порядке канализация. нужно сантехников вызывать...
Пётр Пшеничный
Поменять квартиру
Vladimir Mik
Вызвать на собрание, пропесочить, ну исключить .
Михаил Филатов
Вызывать скорую!!!)))
Я вообще не в тему спрошу - много народа было на собрании, чтобы чужие пуки обсуждать? )))
Алена А.
Экстези предложить..
Диана Карибова
Поешьте горохового супу, гороховой каши и кисель из гороха. Просверлите отверстие в её
квартиру. возьмите шланг. 1 конец шланга вставьте в дыру стены, другое в дыру... ээээ.... свою. Поднатужьтесь. Дальше можете не только газов ей напускать. но даже большую порцию г**на!
эти две тети что-то точно не поделили)))) но это не газы)))
Нужно купить алиби.
всему подъезду выдать противогазы, а старшей по подъезду ещё и рупор, чтоб зычным гласом подавала команду "гаааааааааааааЗыыыыыыыыыыыыыыыы!!!! "
Мурад Aлибеков
Лечить ту, которая обвиняет, от шизофрении
Команда газы-дана для всех
Нам пофиг! У нас-фиеста!!!
Оля Мигаль
это старческая паранойя на почве личной неприязни. Поможет только психиатр.
Андрей Денисов
Собрать деньги и подарить страдающей от газов гражданке противогаз.
Олег Балушкин
Выселить пердунью к чертовой матери. Шутка. Старшего подъезда послать подальше
Atilla *
Обвиняемой объявить: - "Да если-бы я пустила газы, весь подъезд вымер-бы! У меня контракт с Минобороны на поставку НП газов! Американские шпиёны все углы обоссали! Вы гордится мною должны и оберегать меня, тем самым подддерживая обороноспособность нашей Родины!
Al
Alexander
сбросить с 7-го этажа такую "старшую"... -другие умиротворения к ней результата положительного не достигнут)).

над нами тоже живёт СТАРШАЯ по подъезду..., пьёт безбожно - до того, что часто справляет большую нужду под себя.., потом..., это всё квасит в горячей воде (отстирывает) - можете представить себе запашок по всему стояку изо всех вентиляционных отверстий!!! Глотку она имеет - лужёную, скандалистка - жуткая, связываться с ней никто не хочет..., да и БЕСПОЛЕЗНО.., -"против лома - нет приёма... "
наверно старшая хочет чтоб вы ей на кондишен скинулись
Натали Наталия
Принести пять мешков земли, сделать клумбу в комнате и посадить бамбук, он проростет и крышу дома снесет . И все жители подъезда будут дышать свежим воздухом зимой и летом !
Юля Никитченко
нюхать всем одновременно в квартирах и снизу и сверху
(((Ghost))) =^.^=
вызвать санитаров
Digger X
...той которую обвиняют - продолжать выпускать газы, жителям подъезда присоединится.
Газовщиков-то вызывали?! Собираются, понимаешь...
Психушку не пробовал? Их клиент...
Mihail Efremov
А какие конкретно газы имеются ввиду?
Общее собрание. Повестка дня. 1. Пердеж соседки снизу
Купить бабе с 7го мозги у голову, хай там плавают, и умрут и будут вонять ей у голове
Сначала проверить вентиляцию. Может соседи не восьмом этаже ее снесли вовсе. Тогда все запахи в подъезде будут скапливаться в квартире на седьмом этаже.
Мне рассказывали, что таким образом нижние соседи отравили верхних сами того не зная.
Юля Жеравкова ситуация повально распространённая - каждый думает только про себя
А если честно, то вызвать вентиляционную службу, пущает нюхает
Всем дружно скинуться и подарить обвиняемой эспумизан, а обвинителью валерьянки
Kamila Sultanbayeva
вызывать полицию из за того что ктото пукает... WTF ?
А чем тут так пахнет...))))
Сознаться)
во-первых необходимо забарикадировать виновную. во-воторых уничтожить обвинителя...
Надо накопить денег, и на эти деньги купить вытежку
Надеюсь, что это была шутка... Если нет, то я вам очень-очень соболезную
Обзавестись противогазами - на случай очередной газовой атаки.
наймите адвоката.
Ortiq Nabiyev
Андрей Подорожний Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.